Свадьба, венчание, брак

Мне 25 лет, никогда никого не любила, кроме себя и детей. И как дальше жить?))

В каком возрасте вы почувствовали любовь к противоположному полу? (для гомо - к своему полу?)) )
Не страсть, не симпатию, не влечение, а именно ЛЮБОВЬ?
Хуртина Ольга
как жить.. долго и счастливо))) большинство людей назывет любовью влюбленность, страсть, еще что нибудь, и уверены в полноценности своей жизни.... любовь стречается так редко, что
вообщем то и говорить о ней не стоит...
Ариса Новикова
Лучший ответ
Примерно около 40 лет.
Irina Lukina
а как понять что то что чувствуешь -это именно любовь. Я до сих пор в затруднении что же такое любовь. Как её не спутать со страстью. привычкой. просто хорошим отношением..
Нужно попробовать умолить Господа, или Его Пресвятую матерь, или кого-то из святых, например, Св.
Февронью или С. блаж. Ксению Петербургскую, чтобы сподобили Вас полюбить ближнего как себя самое.
Лилия Сизикова
Да замечательно жить!!! !
Вот и любите СЕБЯ и детей.
Для меня этого было бы достаточно. Не хочу никаких влюбленностей и любовей со своей стороны.. .
Харош!!!!
Лиза Теплова
В 19 лет
ууууу, так каждый по разному приходит к этому. тем более что любовь приходит со временем, она не зажигается с первого взгляда (это влюбленность) . Чтоб прийти к любви, нужно пройти много фаз- влюбленность, привыкание, фаза ссор, фаза отвращения (и такое есть!) , фаза терпения и компромиссов, фаза дружбы и только потом приходит любовь. И скажу вам что просто так, в смыслк сама по себе она не приходит, над отношениями нужно работать! Так что 25 лет это абсолютно не повод переживать!
Повезло
Юлия Карасёва
Живи нормально)) ) какие твои годы?)) ) Маленькая ещё унывать по таким вопросам!! ! Не жди! Расслабься)))) Само тебя найдет!!!)))
Просто ты фригидное бревно
Хуртина Ольга Я вообще-то не про влечение, а про ЛЮБОВЬ спрашивала.
Просто тебе не попался тот единственный))
Зухра Нуриева
в 12 или в 11
Zhanna Bondar
если не любила откуда дети тогда?)
Natalya Pauli
Хуртина Ольга От мозговой деятельности)))
Анжела Б Тупо от секса.
??Оо тебя изнасиловали? зачем нужно было рожать от нелюбимого человека?
Хуртина Ольга А что плохого в человеке, которого считаю хорошим отцом и к которому испытываю симпатию, пусть и не люблю? По-моему главное комфорт для себя любимой.
Это ж страшно - никогда не любить!!!! Но, любовь это такое чувство, которое искусственно не создашь. надо верить в нее, как бы смешно это не звучало!