Свадьба, венчание, брак

женщины, как вы каждый день носите тональный крем?

ВВ кремами пользуюсь, ничего не сушит, морщины не появляются
Татьяна Чернобай
Лучший ответ
Его не надо каждый день наносить.
Кроме того, кто гримируется - каждые 2 часа надо подновлять косметику.
Тональник наносят в случае полного мейк-апа - на мероприятие, для фотографирования, видео и телесъемки.
"Закройте занавес! Съедает кожу грим!" - песня в исполнении Ирины Понаровской.
Тональник каждое утро мажут школьницы, которые хотят казаться взрослыми, уже освоили технику декоративного мейк-апа, но еще незнакомы с уходовой косметикой.
Я как-то выступала на ТВ. Думаю - вот уж меня сейчас накрасят гримеры профессиональные, такая цаца красивая стану! Гример берет губку поролоновую, вроде тех, чем посуду моют. Макает в жидкий грим, и мажет мне фейс, как обои клеем. Я пищу - губы! губы мне хоть нарисуйте! Кое-как нарисовали. Грим там несет функцию - чтобы лицо не блестело, софиты светят, жара, потом обливаешься. И в паузах подходит гример, губкой подмазывает грим, где потекло. А на ТВ экране - такой ровненький цвет лица.
Нет необходимости каждый день и на весь день делать полный макияж. Его и поправлять потом несколько раз надо, а для этого условия нужны. И кожа своя - не казенная. Ее лучше кремами мазать.
Anna Trofimova
Давно уже этого не делаю, ооооооооочень давно.
никак не ношу. каждый день декоративная косметика не нужна.
а кожа от качественной косметики не портится и не сохнет
Julia Chagina *****
Нет, только на особые мероприятия.
Карамелька *
я пудрой пользуюсь каждый день. а тональным кремом пользуюсь только легким нежирным (у меня жирная проблемная кожа) - только в зимний период
Я очень редко им пользуюсь. Мой тон кожи меня устраивает.
Никогда не пользовалась
Zhuldyz Bakytzhan
У вас не правильное представление об тональном креме .
Или пользуетесь кремами плохого качества .

Пользуюсь, но нечасто .
нет
я им не пользуюсь
у меня и так красивая кожа
Каждый день не могу. Не стоит, кожа не любит такое обращение. Есть прекрасные пудры, которые не так вредны, а тон выравнивают не хуже. Да и самое лучшее для кожи - это уход и следить за питанием, не употреблять алкоголь и не курить.
только ресницы и губы крашу.
наоборот увлажняется кожа.
От качественной косметики кожа не портится.
Штукатурку наношу только когда очень надо, в банк сходить например или в датацентре лично появиться.

Я и без нее не страшная. =)
Не каждый, если тол ко с собакой гуляю, то не пользуюсь.
Есть ВВ кремы, мне больше нравится.
И притом это же не круглосуточно, ночью кожа отдыхает, на ночь то все снимается
Если как следует подготовить кожу к нанесению тональника, никакого ущерба не будет. Я под тональник наношу сыворотку, сейчас пользуюсь Avon anew с витамином С. Кожа хорошо увлажнена, крем хорошо ложится и все довольны)
Aika Zheenalieva