Свадьба, венчание, брак

Подскажите что делать я в шоке

Мы с моим парнем вместе уже 3 года и живём вместе всё у нас было хорошо до одного прекрасного момента
Недели две назад началась такая фигня
У меня до него было 3 партнёра в плане секса а он говорит что у меня 6-7 было но ведь это не правда я свою жизнь знаю лучше чем он
Я у него спрашивала с чего ты это вообще взял он сказал слухи пошли а я ведь даже и не с кем не общаюсь
Подскажите что делать он говорит пока не признаешься не скажешь правду домой не вернусь и так далия
Типа чета меняет скока тя мужиков имело? главное саи факт
Александра Худякова
Лучший ответ
Подскажите что делать он говорит пока не признаешься не скажешь правду домой не вернусь и так далия - подсказываю - пошли его на х.... й и больше никогда не рассказывай, сколько мужиков тебя еб... ли.
Катя Макарова
Ну и пусть валит нахер, чё за ультиматумы такие. Нефиг оправдываться, не нравится ему - выход сзади ))
"если кто не первый - тот у нас второй"
Елена Нечаева
"...вместе уже 3 года и живём вместе всё у нас было хорошо..."
За ТРИ ГОДА до ЗАГСа не дошли, детей не родили... Чего ж хорошего?
Надоело это мужику, найдёт себе кого помоложе.
Или мать на сына надавила, что типа под венец пора... опять же со свеженькой и не с БЕСПЛОДНОЙ.
Забей на него, болван даже расстаться красиво не сумел... придумыл испачкать всё на прощанье.
Оксана Окси А все прям мечтают на алименты налететь
у него крыша от ревности поехала. К психиатру надо.
Нах его пошлите и не живите. Если он ушел, значит ушел к другой, а признаться в этом не может, поэтому чтоб выйти сухим из воды обвиняет вас.
Он верит слухам больше чем, вам это говорит об отсутствии доверия и настоящей любви.
Alexandra Brichikova
надоела.. однозначно.. ищи другого и НИКОГДА не признавайся в прежних связях.. и не унижайся.. тем более в твоем доме выёживается.. что-то задумал нехорошее ..корыстное..
Аiko Оска
Нормальная девушка ищет себе мужа одного и на всю жизнь, а партнеров ищут шалавы подзаборные
Gulnura Abdinabi Kuzu
Надоела ты ему, похоже. Ищет причину. Три года всё устраивало и вдруг нате.
раскрутить и забросить куда по дальше.
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
***малинка ***
парень струсил, либо ему надоели ваши "отношения" и ищет повод для расставания
Е. Чернышова
Признайся: всё равно получается меньше на порядок...
Ничего хорошего не ждите, оглянитесь))) сколько ещё девушек, парней. Найдёте себе достойную пару)
Прощайся с ним...
Елена Шума
Не живи с дураком до добра это не доведет