Свадьба, венчание, брак

" Пупсик, мой милый пупсик, давай за ручку с Тобой гулять" А сейчас не МОДНО за ручку? А как модно?

Алёна Руденко
глупости! а нам нравится за ручку и под ручку и в обнимочку! а летом я еще люблю руку закладывать в его задний карман на джинсах, который дальше от меня)))
>Naomi*black Cofee*whitly
Лучший ответ
Значит, мы с мужем старомодные....:)))
пофиг как модно мы и за ручку и под ручку с мужем ходим
Aнна Кузьмищева
пупсик модно? а за руки не модно? гуляли ...называли.... и нас не будет но будут гулять и называть
Akzira Ospanova
Мы всегда за ручку ходим. Причем из-за большой разницы в росте меня постоянно принимают за его младшую сестренку (хотя разница у нас всего 9 месяцев и мы уже вышли из детского возраста) . Но вот поцелуев и явных обниманий в общественных местах себе не позволяем, так как это слишком личнное.
Делаете пирсинг в языке и сцепляете! Модно и оригинально! Можно и вдругих местах.... Тоже МОДНО
А еще очень модно целоваться в магазине у стеллажей с хлебом. Недавно не могла прорваться к батонам, одна влюбленная парочка делала свое дело и даже не замечали, как я мечусь около них. А я так торопилась.. .
А вообще, за ручку - это здорово...
А я думаю в таких вещах мода не при делах, есть два хороших любящих человека, а все остальное брызги!
Почему не модно, очень даже модно. Вот мы с мужем очень часто гуляем за ручку.