Свадьба, венчание, брак
Почему так выходит и вот что я заметила. все сюда. дамы.
Раньше люди звали в гости друг друга, а сейчас двери даже не откроют и никого не хотят видеть у себя. Или на улице идут и делают вид что незнаю и типо не видят.. Почему так сейчас? вы заметили это ?
Совсем не хочу никаких гостей. И ранее так было. Давайте встретимся в спортивном клубе, в бане, на экскурсии, в музее, в театре и др.
не делать из своего дома проходной двор это нормально.
и раньше и сейчас. сейчас это гораздо проше - средства связи позволяют согласовывать визиты без проблем.
а чтобы знакомые делали вид что не видят я не замечала. может проблема в вас и вас действительно не рады видеть...
так у всех своя семья, детки, свои дядь-тёти, интернет скоростной.. лишь бы когда убивать будут средь бала дня не сделали вид что не видят, хоть в полицию ради приличия позвонили бы. понятно что свои детки у всех, надо будет потратить лишние 10 минут и потом быть свидетелем может быть, но может из ста человек один найдётся с хорошим зрением))
Ирина Кофанова
Вот подруга звонит сейчас . Я ее давно лет пять не слышала. Ранее мы гуляли и у меня часто сидели с парнями. И вот у нее видимо не все гладко стало. Она мне опять звонит. Я то трубку не беру то ее слушаю на отвали. И к себе уже звать не хочу. ! Или я мимо прохожу старых знакомых и делаю вид что не замечаю. Вот как то многие сейчас так делают.
Не заметила... Я с удовольствием приглашаю своих друзей в гости... ну естественно у кого-то может быть по другому...
Ой, фух, не про выделения вопрос.
Если серьезно, помогают сейчас люди, конечно, по мере возможности.
Посиделки отвлекают от выполнения важных дел. Не до отдыха.
Я заметила что менее гостепреимные стали люди, но лично на нашей улице здороваться не перестали.
Раньше мои родители, например, были моложе. И все эти посиделки были в радость. Сейчас им хочется тишины и покоя, даже к кому-то в гости им тяжело идти, так как это шум-гам и больная голова.
Да вы задолбали... со зрением проблемы, вдаль не вижу, а очки ненавижу, вот и прохожу бывает мимо. а вот что с вами это вопрос, ведь я прохожу мимо потому что не вижу, а вы почему так поступаете?
тоже так делаю, это всё из за соц. сетей, уже не хочется живого общения .
Общение с мобильной связью и интернетом более доступно стало.
Сейчас у всех свои проблемы, не до чаяпитий людям
Ирина Кофанова
Хоть один сказал правдиво !