Свадьба, венчание, брак

Вопрос к женщинам за много кто знакомился с иностранцами, всегда ли

Те кто хочет познакомиться с русской женщиной для брака, лысый карлик но с бабками...
У нас просто одна женщина познакомилась, через СЗ и через 6 месяцев уехала к нему в штаты. Но при этом никагда нам не показала его фото.
Я просто спрашиваю, по логике, если мужчина видный, то за ним очередь теток, такому не надо в СЗ искать...
Моя знакомая в 46 лет вышла замуж за 70 летнего немца. Фотографий не скрывает, лысый. Но видимо здесь настолько было плохо, что уехала. Теперь живет В Германии, они путешествуют, он работает, даже еще на медицину на нее тратится.
Надежда Вологина
Лучший ответ
очень ошибочное мнение
Марина Дубейко
не всегда. Мужики и с нормальной внешностью ищут себе пару в инете, т. к там выбор больше и сам процесс проще.
А одна моя знакомая нашла именно "карлика", который выкладывал фотки в молодости, когда был еще ничего. Говорит приехала -не узнала, оказался страшный дед полтора метра ростом, еле сбежала (в спальне запер)
Чушь. Мы с мужем познакомились на СЗ. Оба сказочно красивы. Просто нам некогда было по клубам шляться.
Лидия Верник
Merey Sailau сказочно красива, оттого и аватар мультяшный :)
Я вообще эту фразу очень не люблю, но в данном случае она подходит
- завидуйте молча.
Карлик здесь не причём, Штаты главное. Если вы так этим интересуетесь, значит вас задело за живое.
Vasilina Fedorova
**сергеевна** ) Карлик непричем, штаты главное, как такой поступок называется? (
Я волосатый европеец без бабок и всё норм, с отношениями тоже, делай выводы
С лица воду не пить, за хорошего, но страшного европейца или америкашку я бы понеслась со страшной скоростью, потому что здесь мне уже никого для жизни не найти
Людмила Чебан
Светлана ~ А там вам было бы проще?
В отношениях нет логики.
Яночка Ломова
Обычно русской женщине все равно лысый карлик или красавец
Главное мужчина
на западе у теток менталитет другой, они не любят за мужчиной ухаживать, стирать/готовить/убирать. А нашим только этого и надо для счастья.
Может у него богатый внутренний мир