Свадьба, венчание, брак
Вы сожалеете, что ваша первая любовь не закончилась бракосочетанием ?
Нет, уже не сожалею. Хотя долго жалела.
Моя первая любовь закончилась бракосочетанием, семейная жизнь продлилась 15 лет.
Нет. Моя первая любовь была в 4 классе. Дергал за косы и провожал из школы до дома.
Чего жалеть о том, что не вернешь и не исправишь.
Нет.
как раз таки закончилась. но ненадолго. мне тот брак не понравился. нет, не жалею.
Ни Боже мой... Это же такая дурь - первая любовь...
нет
Конечно же, жалею! очень!... красивый парень, работящий, не пьющий, веселый... институт закончил... а женился на моей подружке... 2 детей--уже и внуки...
Анастасия Фиксель
а за свою подружку до сих пор рады?
Хороший был бы брак между мной и игрушкой. В 6 лет.
наоборот, скорее жалею, что закончилась свдьбой
Брака в жизни и без супружества хватает.
Нет.
Бог отвёл)
Садовская?! О, нееееет! Взглянуть даже страшно!
не сожалею - она не стала первой, брошенной мной, но её бросил другой - её первый
Нет конечно
Во втором-то классе?..
Нет.
Как раз таки закончилась бракосочетанием, но не закончилась сама по себе. А все эти в садике, на детской площадке и т. д. - разве ж это любовь, это всё влюблённости.
Не помню первой любви и была ли она вообще... до сих пор горю желанием обрести любовь...
Я всегда правильно выбирала мужчин. Но не жалею. Детсадовская любовь недавно погиб. Стал спасателем. Нафиг-нафиг.
да я и имя её то уже не помню - это в дет саду было
нет, жизнь всегда расставляет правильные приоритеты
Два мужа и все дали дёру от моей первой любви. Блин, как же мне повезло
Ой не, встретились 15 лет спустя и оказывается мадам сделала мне огромный подарок оставив меня:)
Я наоборот рад этому.
Да
Нет! Я встретил лучше, намнооогоооо!