Свадьба, венчание, брак

В были рады, когда ваша первая любовь не закончилась свадьбой?

Я и не собиралась замуж. Так что, ни первая, ни вторая мои любови ( если можно так назвать)) замужеством не закончились.
Только мой муж меня тотальной осадой и измором взял))) год за мной ухаживал..
Елена Первова
Лучший ответ
Моя первая любовь продолжилась свадьбой, а закончилась разводом через 16 лет...
Дарья Косарим
Ирина Степанова Шестнадцать лет вместе прожили, это оч. солидный срок, даже обидно что брак развалился.
Попробую угадать, он пил?
самая популярная ошибка людей ставить знак = между свадьбой и счастьем. для некоторых такая свадьба превращает жизнь в ад уже через 2-3 месяца. так что если для кого первая любоф так себе, то свадьба = ад на всю жизнь ...и скатертью дорога.
Снежана Процко
Ну, первая настоящая свадьбой и закончилась.
Damira Mukanova
Наталья Качуровская А предыдущие были искусственными, что ли?
да . путного из него ничего не вышло
Diana Pounko
еще как
и не только первая, но и вторая и третья
Нет, я надеялась, что мы поженимся
Более чем.
Ирина Гамалий
Ещё не вечер ...
Евгения Чорба
Кто ж его знает, как сложилось бы.
Очень был рад, аналогично и со второй любовью, третьей, четвертой, пятой, и т. д.
Не рад. Надо было жениться на всех, в кого влюблялся!
Глядишь, и звание бы Султана получил!
Маша Шостак
Никогда не жалей того что не произошло.... Что ни делается всё к лучшему!!!
Юля Михаевич
Её ещё разглядеть надо, почувствовать... может оказаться просто увлечением, лёгкой влюбленностью
Наталья Качуровская Я про любовь. Её вызывает другой гормон.
очень счастлив
нет
мне было 5,а ей 20. И вот приехал какой-то моряк и увёз её в Ригу!!! Навуходоносор такой!! Наверно, свадьбой у них закончилось, а я до сих пор унылый
Маша Шостак Кстати, это же у Навуходоносора была жена Симирамида? Которая висячие сады построила.
да
Tamara Mahina
Да. ну нафиг её.
Я никогда никого не любил. Чтобы я полюбил кого-то, не знаю, нужно быть... нет, даже тогда не полюблю. Я мыслю интеллектуально, а не эмоциями.