Свадьба, венчание, брак

По каким причинам записать жену в телефонную книгу

Любимой может быть не удобно? Мне думается, гордиться надо такими отношениями, особенно если люди много лет вместе...
Главное чтобы на деле именно так было.
А сказать или написать можно что угодно.
Наталья Винник
Лучший ответ
Валентина Гончарова Вот мне и кажется, что если человек этого стесняется, то либо это лицемерие, либо такая степень неуверенности в себе:)
В 55 лет это забавно и граничит с маразмом.
Валентина Гончарова В 55 любимыми не бывают? :))
Если мужчина не сентиментален, сюси-пуси его стесняют.
Анна Шалкевич
Я все таки предпочитаю имена, а гордиться этим можно, если это действительно так на самом деле, а вот котиков и зайчиков вообще не понимаю, наверное я вообще не сентиментальная)
Таня Лифанова
Валентина Гончарова Я вот тоже этот зоопарк не поддерживаю, но муж Лев, ну куда без кота:))
Мы с супругом "сухари" , у нас сухая констатация факта, я подписана -жена, он соответственно -муж.... мало ли что, где со мной/ним произойдет и вдруг уцелеет лишь телефон ...что бы понятно было, муж, а не фактически посторонний чел, пусть даже и любимка
Дочка мужа может сказать: " Это я самая любимая!" Мы с мужем 24 года, а ей 36, значит она дольше с ним.
Валентина Гончарова Ну, таким методом с мамой мужа некому конкурировать:))
нет таких причин!
А если поругались то менять на "змея подколодная"? ))) Универсальнее все таки по имени мне кажется.
Валентина Гончарова Ну прям сразу и менять:)) наоборот, позвонит такая Любимая и сразу вспомнится, что все ссоры тлен:)
Не знай, по-моему, нормально.
Надежда Надя
Чтобы ни с кем не перепутать.
Лучше всего всех записывать строго по имени. И фамилии. А то бывают случаи...
Валентина Гончарова Не удобно, в смысле человек стесняется этого, смущается...
По мне так смешно .
Я у мужа по имени, в моем телефоне просто муж .
Не романтично) Согласна с аргументами Фриды.
Исключительно вопрос вкуса и воспитания. Есть люди, которые и самому любимому человеку в любви не признаются словесно, считая, что "все должно быть и так понятно".
У мужа все строго по именам и фамилиям. Я тоже)))
Потому что всем не угодишь)
Вот Вы так считаете. А другие могут иначе. Например, если кто-то подсмотрит и увидит "Любимая", то обязательно найдётся обс*ральщик, мол жёнушка вынудила, или вообще сама подписалась так, подкаблучник этакой)
Подписал "Любимая" - напоминание, чтобы не забыть)
Подписал по имени - напоминание, чтобы не забыть)
Люди такие люди)
Валентина Гончарова О, тема про каблуков при хороших семейных отношениях-это просто зависть:) моему так втирали, что если не гуляет, то каблук, покрутил пальцем и больше не общался, а ьак конечно, жена виновата:)
А что просто жена как то угнетает или есть другие виды на настоящее?!
я бы не хотела и сама так не напишу
Ира Тарасова
У меня супруг записан «Виктор муж».
Шолпан *k*
У мужа плохая память на номера, вот он и внес мой номер в телефон.
у меня сладкий я ее так зову уже 15 лет)