Свадьба, венчание, брак

кто-нибудь читал телефонную книгу своего мужчины? а под каким именем записаны у него вы?

я записана под именем Василий, чтобы любовницы не догадались, что он женат
Галина Бушуева
Лучший ответ
Я не лазаю по его телефону.
Под именем (спросила у него сейчас).
Наташа 2 )))
Настя Подоляко
Галина Бушуева а кто наташа 1 тогда???:-)
Аня, а как еще должно быть? Сопли всякие типа "зайка, киска и т. п. " терпеть не могу и это глупо для взрослого мужчины как-то.
Ж*
Жанар *
я записана "Ася"....как увидела, чуть в обморок от ужаса не грохнулась! терпеть не могу, когда меня так называют.... а ему видите ли нравится!!!
Лия Урюпина
Natali Boklach у меня у подружки сестра Ася, все ее так с детсва называют, а вот муж ее настойчив при всех завет Настей
Ленусик
Анна Мячина
а мой номер под словом "любимая" :)
Dascha Migunova
Солнышонок
Gulvira Espenbetova
У меня жена только со своим именем, а подружки с мужскими именами....
жена, но что то мне не нравится, наверное я пойду изменю на любимую
Мася
я масянька. доча - моська. под именем клубничка - лучший друг))))))))))))
У моего кума в елефоне его жена записана по фамилии, имени и отчеству! )))))))))))))))))))))))
Да у нас нет секретов. Любимая!
N)
Nastya ) =)
читала. все по имени/фамилии или имени отчеству. я Анечка
на одном тел. - ЗАЯ, а на другом ЛЮБИМАЯ
Лена Хоменко
Моя половинка. Я сама ему записала.
Анечка или Анюточка =)
О себе не скажу (нет жены) , но видел: ЖАНА (т. е жена) , любимая, козявка, ЭТА, ну и по имени..
В данный момент записана как жена... но недавно смотрела у него номера и там была записана девушка как "любимая",и был не мой номер.... посеялись подозрения....
Лариса Сокунова подозрения? да вам пора уже во все трубы трубить, если жена и любимая для него 2 разных человека