Свадьба, венчание, брак

как вы относитесь к тем девушкам

которые способны САМИ подкатывать к тем мужчинам, у которых семьи?Есть мужчины, которые сами не подойдут и не будут заигрывать, так как у них семья, но есть девушки, которые сами начинают, хотя знают, что есть семьяой, подвези, ой пойдем вместе и т.п.
Бл*ди, они везде бл*ди. к ним надо с жалостью относится, девки совсем себе цены незнают. У меня муж таких побирушками называет
Алевтина Кёниг
Лучший ответ
Нормально! Значит на это есть причины....
Ольга Мороз
Айжан Жумабаева какие могут быть причины? Пешком пусть топает
Марина Светлова КАКИЕ НА ХРЕН ПРИЧИНЫ!!!!пусть своего мужика имеет!!!!кобыла сранаая
неположительгно
Плохо отношусь... Они меня злят...
пиздюлей!!! бы вставила если б увидела...
Инга Синицкая ага, точно!!
у них своя правда, им хочется свой кусочек счастья
Не, ну извините меня, конечно, а что, у мужчины своей головы на плечах нет? Если он знает. что у него семья, то ни на какие подкаты не будет реагировать. Если все будет наоборот, то девушки тут, увы, не виноваты.
Айжан Жумабаева а как он откажет подвезти, если девушка с кем работает вместе попросит, и если вдруг по дороге?
раз попросит, два, а потом и в систему войдет?
Он дальше не позволит, а как если на счет подвезти? Это хорошо, если нах послать сможет...а если скромный и не может так?
Презрительно и отрицательно.
Преследуют корыстные цели. Например, чтоб подняться по карьерной лестнице (если он начальник) или отбить, если видят, что он хороший семьянин.
Это подло очень.
На чужом несчастье счастья не построишь.
они просто не думают о том что есть семьи, живут в свободном полете и думают, что все тоже так живут без обязательств
а как можно относится к вешалкам, одиноко им видать
Анюта Петрова
Ничего святого для них нет.
А, как к ним нужно относиться ( кроме постельных отношений быть ничего не может.
Наталья Д
Это последствия комплекса какого то. Просто недостойные женщины которым плохо от понимания что у другой все может быть хорошо.
Ganjina ***))
Если у мужчины всё хорошо в семье, он никогда не клёнет на такую, хоть сколько подкатывай, а вот если наоборот...
Елена Синкина
отрицательно, у человека семья дети. а она вводит вискушение
наглые, они хотят иногда повытягивать деньги
Сучки крашанные....
Отрицательно. И тут уже не важно-девушка ли, мужчина... Факт в том, что сам по себе человек такой. Презираю такой тип людей (и людей ли????). Низкие, тщеславные.... Ну все, понеслось, вопрос всколыхнул ненужные эмоции...
Жаль мне таких мочалок... Ума нет, а думают, что есть ))))))
вот дурыыыыыы. бесят мя такие
Смотря с "чем" они подкатывают.. . Если просто пообщаться, приятно провести время без обязательств и всякого рода "продолжений с намеком" - то положительно. Если с надеждой отбить от семьи и женить на себе, или с корыстной целью - "идут они лесом"... Не воспринимаю я их подходов, на прямую все равно не скажет а намеков я "НЕ ПОНИМАЮ", под дурака кошу непонятливого.. .
На счет "подвези" или "посмотри мой комп" - вообще не считаю подкатыванием.. . Временами и подвожу и слежу за компами.. . Где за красивые глаза. где за вкусный кофе, но никогда за что то большее.. . Тем более что хорошие отношения с сотрудницами крайне полезны.. . В любой момент и консультацию можно получить почти по любым вопросам, и подвезут сами если со своей машиной какие либо проблемы.. . В общем то же не отказывают. А есть знакомые с которыми праздники вместе справляем, и они уже как подруги семьи получаются.. . Их и супруга и дети воспринимают нормально.. . Хоть и повода конечно воспринимать по другому нет.
Если уж идти в гости с другой целью - то лучше не с сотрудницами, и не с общими подругами.. . Да и вообще, семью беречь нужно.. . Сломать то что строилось десяток лет очень просто.. . Сложнее все это сохранить. Так что стоит ли того, подкатывающая девушка, какую бы цель она перед собой не ставила вопрос каждого индивидуальный.. . Есть мужики, которым только пальцем помани, тут же прилетит с открытой пастью и капающей слюной, а есть и которым всякие подкаты самых профессиональных соблазнительниц не заставят сойти с тропы...
Айжан Жумабаева а как бы отреогировала бы ваша жена, если бы узнала, что вы подвезли девушку за красивые глаза?
Юлия Финеева Вы очень мудрый мужчина, Вашей жене колосально повезло!
Р.S. Я не подкатываю, а просто восхищаюсь вашей настоящей Мужской логикой
ненавижу таких девушек!!!! очень сильно!!!
Мне кажется, что они чересчур наглые, особенно если у них есть семья.. . Это же ни в какие ворота не лезет!!!