Свадьба, венчание, брак

Как вы относитесь к толстым девушкам?

Надо найти золотую середину между худощавостью и жирностью. Только тогда это будет сексуально и красиво.
Люда Панасенко
Лучший ответ
Как относиться? У меня в 18 лет была талия 57 см, но из за широкой кости меня считали полной)) ) ( вес был 55-57) И только когда похудела до 40 кг после родов, мои родственники сказали -нет, лучше набирай снова свои 58 кг! Девушка должна быть жизнерадостна и мила, а килограммы -это заморочки для глупеньких .
Елена Сучкова
когда вижу на улице то сразу вспоминаю про лишнюю булочку которую ела за завтраком и начинаю корить себя за это. сама была когда то 90 кг при росте 174..сейчас очень похудела и возвращаться к жиру не собираюсь.. у толстых абсолютно отсутствует сила воли!
Вот к ним я как раз и относусь::) )
И люблю себя такую::))
Нормально.
Алла Высоцкая
а какая разница? главное, как она сама к себе относится.
Я не скажу ей об этом. Но отмечу про себя.
Арина Ефремова
"С толстыми тоже дружат" (из к/ф "Автомобиль, скрипка и собака Клякса"))
Лишь бы не жЫрные и не тупые))
Раида К
у меня подруга толстая ..отношусь нормально как и к любой другой стройной девушке.. я ведь не мужчина чтоб оценивать с сексуальной точки зрения, по мне главное эток красота души, а тело быстро стареет))
Юлия Скотарева
с непониманием....
Никакой разницы не вижу в отношениях.
Замечательно
Анна Ботова
Врать не буду мне такие не нравятся.
как и ко всем.
Так же как и к тонким.
Мария Иванова
терпимо
Ахметова Бота
очень нравятся
A.
Aliya .
Так же как и ко всем.
Не важно толстая или тонкая, важно что у тебя в голове и в душе. Хороший человек не будет обращать внимание на кг, он будет любить такой какая ты есть
на сколько толстым?
нормально а ты толстая?