Свадьба, венчание, брак

Че делать если все друзья уже повыскакивали замуж?

Искать подругу, раз друзья кончились!!! Или у геев так нельзя??
Anuta Anikanova
Лучший ответ
Друзья голубые? Пичально ((((
Быть" как все глупо", ищите того кто сможет вас полюбить и оценить по достоинству. И кого сможете вы полюбить и уважать.
Готов ли ты к вступлению в брак?
Для того чтобы ответить на этот вопрос, нужно внимательно посмотреть на себя. Подумай над следующим.
Отношения. Какие у тебя отношения с родителями, а также с твоими братьями и сестрами? Часто ли в разговоре с ними ты выходишь из себя, язвишь или грубишь? А что они скажут о тебе в этом отношении? То, как ты общаешься с родными, показывает, как ты будешь относиться к своему спутнику жизни.
Настрой. Жизнерадостный ты или вечно недовольный? Покладистый или всегда настаиваешь на своем? Можешь ли сохранять спокойствие в стрессовой ситуации? Есть ли у тебя терпение? Развивая в себе плод Божьего духа сейчас, ты станешь хорошим мужем или женой в будущем.
Деньги. Как ты распоряжаешься деньгами? Часто ли ты кому-то должен? Удается ли тебе удержаться на рабочем месте? Если нет, то что тому виной? Сама работа? Работодатели? Или же твои привычки и черты характера, над которыми надо работать? Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью?
Аммир Ги
Юлия Никонорова "Покладистый или всегда настаиваешь на своем?"
И какой лучше?
"Если ты не умеешь правильно распоряжаться деньгами, то как ты будешь содержать семью?"
Содержать семью? А разве семья это не взаимовыгодный финансовый союз двух людей?
приезжай в челябинск!
Вот дружишь с кентом.. вместе на забивы ходили, пиво пили. А он раз и замуж, мда