Свадьба, венчание, брак

Хочется счастья!. Есть человек, который нравится, но много НО? Возможно ли долгое семейное в нашем случае?

Сходила на первое свидание с мужчиной. Надела все новое: пальто, платье... Прошло на одном дыхании, три часа общались, пили чай в кафе и гуляли в парке после. Так хорошо давно не с кем не было. Мама сказала, что я сияю от счастья по возвращении. Сейчас кажется, что у нас много общего в плане интересов. Есть НО: мужчина младше меня на 12 лет (мне 39- ему 27), хотя его это не смущает сейчас, но, все же, принадлежим разным поколениям.
Позвал меня на утреннюю пробежку и я сказала, что подумаю. Вообще он ведет спортивный образ жизни, ходит в зал, не курит и пьет раз в год. Я этим похвастаться не могу, иногда с подружками посидеть могу, курю, даже на свидании несколько раз покурила ((
Высвободите страх "я ему не нравлюсь" или "он меня не любит", или прочую подобную хрень - и всё у вас сложится замечательно.
Женщина творит мужчину, поступок М есть зеркальное отражение мыслей Ж. И её невысвобожденных страхов тоже согласно законам жизни на вашей многострадальной планете.
Успеха.)
Екатерина Сорокина
Лучший ответ
Светлана Кабанова У Вас есть опыт?. Мудрость со временем придет и все станет на свои места.
Думаю, что всё будет хорошо, раз уж надела новое пальто.
Vi
Vilarcil
Видно, так сильно хочется счастья, что сплошняком одни "но"....
Реня Федосеева
Ну у Галкина проблем нет с возрастами - чего ты то паришься !??
Анастасия Цапкова ну и девушка - не Пугачева ))
вот знаете.. у меня есть такое наблюдение.. когда мужик выбирает постарше бабу.. он инфантил.. он отдаёт бразды правления бабе.. баба.. очаровывается поначалу.. а потом начинает претензии предъявлять к мужчинке-инфантилу…. можа я конешно и не права....
Попытка не пытка, но проблемы будут и много, особенно через 5-6 лет.
Вам несомненно виднее...
Мне кажется, Вы думаете больше чем он. А так - всякое бывает.
Алина Цыганова
Возраст не помеха, знаю пары с такой разницей, до старости дожили
Ирина Юрьева
Наталья Зыкова
Ну а почему бы нет ?
Лучше попробовать, чем не попробовать. Как говорится, лучше сделать и жалеть, чем не сделать. Попробуйте, особо не загадывая. А вдруг что и сложится.
Мне скоро 41, мужу 29! Счастливы вместе 8 лет, растим дочь, 2 года!
Тогда, в 33, имея дочь 5 лет и 3-месячного сына от первого брака, я также хотела счастья и пошла на это безумие))))))
Вы послушайте себя! Я не верю, что вам 39, да 30, не больше! )))))
Акмарал ***
всегда подозрительно, когда мужчина в рассвете сил и лет выбирает даму старше при изобилии ровесниц и более молодых. такие мужчины чаще исходят из мысли о том, что взрослая женщина более сговорчива, менее требовательна и более самостоятельна-дешевле обходится, да еще и подсосаться можно.... крутить роман можно, но глубоко заныривать не стоит... прикинь, окружит тебя вниманием и недорогой заботой, а когда вляпаешься по самое "не хочу" сложит ситуаацию так, чтобы кредит взяла для него или в долг дала тысячь так сотню, или несколько...
Повстречайтесь, присмотритесь. Планы только не спешите строить
Леся Коломиец
Великий русский писатель - Есенин, например, так же был с девушкой, которая была на 12 лет старше. Так если вам хорошо вместе - то он и отучит от вредных привычек (возможно) и семейное положение будет хорошее.
Светлана Лобанова они оба плохо кончили, как мы помним...
Только прогулялись в новом пальто.. пока ни о чем ...Может инфантил, может альфонс, а может и извращенец... Надо узнать поближе...
Ирина Ващенко Если инфантил-можно брать...