Свадьба, венчание, брак

Все красивые парни ненадежные, с ними не создать семью. А простые парни надежные, но мне не нравятся. Как быть?

Что посоветуете? Или фиг со внешностью и главное, чтобы отношение хорошее было?
почему же фиг с внешностью. К человеку должно быть какое-то притяжение. Просто хороший человек с хорошим отношением-это друг, брат. А вам ещё с ним спать. Всё важно что важно именно ВАМ. Кто-то может жить и в палатке, кто-то готов с горбатым быть, и безногими, значит им неважно. НО если вам важно чтоб ваш спутник был образован, хороший, добрый, симпатичный для вас--то и придерживайтесь этого эталона
а страшненькие тоже гуляют и предают. может ещё и больше. им надо доказать себе что они востребованы
Ольга Сахнова
Лучший ответ
Живи одна. Легче будет.
Ирина Ковалева
Есть такие не красивые, что хуже красивых в сто раз.
Красота в семейной жизни не главное. Вы правда думаете, что только замужние тетки толстеют и старятся, а мужики всю жизнь остаются красавцами как женихи на свадьбе?)) Плюс ко всему прочему они еще и лысеют со временем. ..
откуда такое убеждение? это ж ерунда. Эти параметры линейнонезависимые
Одна тоже так решила после того, как узнала очень случайно об измене мужа красавца. .
Случайно, т. к по его поведению и отношению к ней и к красавцу сыночку ничего не изменилось .
Второй раз вышла замуж за откровенного.... не красавца и родила такую же дочь.
Так этот "не красавец" пьянствовал, изменял в открытую, бил её.
Удалось развестись только с помощью влиятельных людей ( хотел отсудить её добрачное жильё)
Marxamat Musulmankulova
Даша Дворякова Вот поворот. А как быть?