Свадьба, венчание, брак

А вы - легкомысленны? Сколько лет живете с одним человеком?)

Вы не думайте, что я легкомысленная. Я понимаю: замужество - ответственный шаг. Целый год с одним человеком.Е Кондулайнен
Каждому человеку свойственно и легкомыслие, и серьёзное отношение к браку. Вопрос, что над чем доминирует.
Я со своей женой прожил 37 пет. Мы были друг другу первыми и последними. Нас разлучила смерть любимой. А сейчас мне остаётся гордиться нашими детьми, которых мы воспитали в трудностях. Дети свои трудности успешно преодолевают.
Жить надо не только ради счастья, смеха и удовольствия, а ещё и ради соместного преодоления трудностей. Не бежать от трудностей в "счастливую жизнь"! "Не разбив яйца - яишницу не изжаришь".
Елена Гребенюк
Лучший ответ
Год? Он для меня как день пролетел.
18-й год живу и мне хорошооооооооо)))
Не. . С одним как-то не получается. . То родители, потом дети. . Меньше, чем втроем ни разу не было..; -))
Ольга B
бывает так, что ты серьёзен, а твой партнёр (муж, жена) легкомысленнен.. . тут уж от судьбы и от тюрьмы как говорится....
Я бы смог и два... Только зачем...
17 лет замужем за одним мужчиной
Я ответственная. 24 года.
Ева Вишневская
В этом году будет 30,а кажется, недавно
u menay vsegda po 5let.ya bi ne skazala chto legkomislenna
Думаю, что нет! А хотелось бы. 9 лет - мой личный рекорд! Первый раз продержалась 1,5 года.
6 let
15 лет знаем друг друга, 10 лет в совместном проживании!!!! =0)
17 лет
Инна Павлова
5 лет вместе, а мне 24 года! Вместе и в горе и в радости. Собираемся венчаться!
Вэл Князева
я 8 лет живу с одним человеком и мне всего 25...
32 года. Это большое достижение не менять мужа, а прожить с ним всю жизнь.
9 лет!
Нет, не легкомысленна. Прожила с мужем 18 лет, но вот ему на старости лет в голову полетели легкие мысли и нашему браку конец. Почитала ответы - до чего ж наивные у нас девушки - УЖЕ 2 ГОДА, УЖЕ 5 ЛЕТ и это навсегда. Вот когда пишут 30 лет - тут уж есть чем гордиться!
Дина Д
Лариса Дмитриченко Это точно)
Молодость ...)
А разве количество прожитых лет с человеком определяет вашу легкомысленность?!..
Lina Belova
2 года уже живем
3 года. Но хотелось бы НАВСЕГДА! Это лекомысленно?
больше 5 лет и надеюсь до конца жизни)))))))
19 лет
20-лет, а время летит очень быстро
3-й раз женат, и всегда по любви, любить в любом возрасте можно