Свадьба, венчание, брак

Сколько лет в браке живете?Не тяжело ли?

скоро ужо 2 месяца будет "официалки")))))))))))))) А так 2ой год живем. Здорово все, главное, на одной волне быть.
Inna Lapka
Лучший ответ
27. Не тяжело, наоборот. вдвоем-то все легче))
21 год. Совсем не тяжело. Еще ни разу не пожалела. У меня муж замечательный.)))
D&
Detk0 <3
10 лет живём. тяжело в том, что нет отдельного жилья, с мамой живём.
20 с половиной-как один день! очень здорово, а теперь ещё и дети подросли, так вообще весело!
11....тяжко порой....
иногда невыносимо
иногда счастливо
Мар'яна Стащак
20 лет в браке, сейчас живем счастливо:))))
2,5 года, не тяжко.... тяжко До этого было
Anastasiya Vostochnaya
6 лет. когда как
в официальном - 7 год пошел. Тяжело? да нет, просто порой раздражает, а так как у всех, любовь-морковь до сих пор
18,нет не тяжело, весело
иной раз тяжело - муж постоянно пашет, так его не хватает и часто раздраженный и уставший
пока живет не долго в браке, поэтому трудноиз-за маленького ребенка, потом думаю легче будет
Agapi Petsu
15 лет. Всяко бывает - и тяжело и не очень.. . В целом раз все нормально, ведь не разбежались же еще)) ) Даже повенчались недавно))
21.и весело и грустно. без этого никак. такова жизнь.
мы с сережей живем вместе 7лет и когда он без меня уежает в гости к родным у меня бывает такое ощущение что от меня что то оторвали.