Свадьба, венчание, брак
Можете ответить честно? У вас есть знакомые кто нашел мужа после 45лет?
У меня нет.... так любовников ненадолго. Все же возраст многое решает
есть
Да, в 45 и 47 - целенаправленно женились по расчету (чтобы избежать некоей плохой ситуации). Ругались. Развелись. После того, как развелись -начали жить вместе и через два года опять поженились.
И другая ситуация - после 60. В молодости, в школьном возрасте были разведены своими родителями, как Ромео и Джульетта, как Катя и Рома. После того, как жизнь прошла, дети и внуки выросли, и сами овдовели - съехались (уже из разных государств), поженились и живут вместе.
Есть, кто так живёт, кто расписывается.
Я сама. Вышла замуж почти в 51 год. Живём уже 5 лет.
Познакомились на сайте знакомств.
Вероника Морозова
А ему сколько было? И в какой стране?
таких нет у меня
Не-а!
После 45-ти нафиг этот хомут на шее?
Не таких знакомых. Максимум так живут....
да, есть. и те, кто сейчас живет, и люди, которые уже умерли. например моя прабабушка. 3 раза замуж выходила. второй после 45, третий еще позже. из нынешних знакомых - приятели мужа. женщине за 50 было, когда повторно замуж вышла, мужу ее около 55. или даже больше, не знаю точно. это когда официально. а живут семье много лет, но почему то не регистрируются - еще много знакомых.
Полно. Я сама в том числе, несколько моих подруг..
Вероника Морозова
За кого вышла? Где познакомились?
Светлана Терновская
Знакомились большей частью в интернете. Те, кто на родине живет. А в моей стране, в Ирландии, мужчин одиноких множество и проблем нет.
есть, моя тётя, кстати это был её первыё муж, её было 47 лет, уехала к нему аж в алтайский край (была там у родной сестры и познакомилась), а жила в ЦФО, сейчас ей 70, живут отлично
подруга в 62 вышла замуж ..ему 69, у него свой бизнес (и не хилый.), своя фирма.. катаются по 2р\год по заграницам разным.... правда, она "женщина без хвостов и без проблем"
Есть и возраст тут не при чём...
Новых семей не создают--так, временно сожительствуют - чаще до первого скандала. Моя подруга в 56 лет притащила к себе домой ненужного бездомного мужУка, у которого нет ничего--одни мечты впереди и воспоминания - вранье.... он любит выпить и поспать... великое счастье... а она-- боится остаться одной... великое горе!
Вероника Морозова
Это честный ответ
У меня есть знакомая, в 57 вышла замуж, причем, такой романтической истории знакомства и букетно- конфетного периода, среди молодых не часто встретишь/сейчас ей 61 ему 63, очень счастливая пара!
Есть, обе вдовы, съездили отдохнуть в санаторий, познакомились с вдовцами, вышли замуж.
Есть одна. Первый раз стала вдовой в 47, через два года вышла замуж реально. Через 5 лет и второй умер. Теперь в гражданском браке с третьим. Женщина замечательная, доктор наук с 42 лет, зарабатывает прекрасно, дочь и две внучки. На мой взгляд абсолютно самодостаточная, но вот надо ей, не хочет одна.
Есть, в 55 лет. Живут 4 года, правда, он не зовет замуж, а ей хочется, зачем то.
Да. Есть
У меня нет даже тех, кто искал-бы...
А зачем муж в столь преклонном возрасте?
Галя Алексеева
Ну, Бидоша, не понимаете вы нежную женскую душу-- будет эта дама своВО дедушку по полУклиникам водить под ручку- мочу сдавать и по урологам консультировать- зато вместе !
Да, есть. Причем немало.
И даже после 80 и не хухер-мухер, а академика, помоложе
В 45, я крайний раз замуж вышла .
Вероника Морозова
За кого? Где познакомились?
Len Chik
За мужчину .
Есть.
Есть. Мать приятельницы, на пенсии уже была. Специально в парк Сокольники ходила на танцы "Кому за 30" и нашла дедка, да одинокого с квартирой.
Римма Римма
старик бездетный?
Та не перживай в ваши 65 родить это не поздно...
Полно, в нашей деревне и в 65 и в 75 случаются пары. И с кучей детей с обоих сторон сходятся и пьющие и гулящие, нет никаких комплексов
есть соседка в доме, вдова муж умер, через год сново мужа нашла, поехала в дом отдыха и привезла мужа
Две семьи знаю . Одного она споила и похоронила . Вторая семья живет
Хотела ответить, но... вспомнила что я ж с Украины, хотя всегда себя отождествляла с славянским миром вместе. Жаль. Видать западная пропаганда добралась уже и до умов россиян.
нет