Свадьба, венчание, брак

А ты бы смогла ради квартиры жить со стариком?

Умирающим и .ексуально его иногда обслуживать больного и ...полулежачего?
КАААКК? поделись секретом?
Нет.

Только из-за чистой любви к нему.
Инара Сейтураз
Лучший ответ
нет. и надобности такой не имею. я на мои квартиры другим способом заработала
Даша Бойко
Нет гарантии, что квартира тебе достанется... каааак налетят наследники, да каааак оспорят! А ты мучилась :((
С умирающим - легко. И умирающим секс не нужен.
Нет, я не на помойке себя нашла!
Лидия Семенова
Я и живу с мужем стариком в нашей общей квартире.
Да и сама давно не девочка. Про секс вы загнули - больным и старым секс не нужен.
Олеся Зыкина
ну это если кто совсем из глухой деревни, кому надоело мыться холодной водой из колодца
Нееее! Я не согласилась на мужика, который на 5 лет моложе меня, с 3-х комнатной квартирой без наследников) Ну, не смогла бы я терпеть нелюбимого.
Fe
Felixsa
Я бы смог.
Жанель Абилова
Мейрамгуль Бурибаева посасывал был онкобольному и в попку давал:?
А вдруг бы мне совсем негде было жить. Ухаживать - смогла бы, а без "сексуального обслуживания" обойдется.
Если он встать не может, то на здоровую тетку нападать поди сил не хватит,
в случае чего можно его и обезвредить, в сексуальном плане))
Я бы смог жить со старухой-инвалидом ради квартиры и богатого наследства и носить ей продукты с лекарствами, пока не уйдет в другой мир.
Любовь B
умирающим не до секса
так что смогу
Galina Ulrich
Если бы для себя решила что НАДО, то да, смогла бы.
Нет!!!
Да все они могут. И даже с радостью будут. Будут сосать его пенис ради квартиры.
нет
Tatjana Osokina