Свадьба, венчание, брак
Выход замуж, выполнение обязаностей и рождение детей - не слишком ли большая плата за регулярный интим с мужчиной?
правильно.. это очень дорого да еще до самой старости...
Никто не заставляет - можешь просто трахаться бесплатно.
Регулярный интим (если вас только это интересует) вовсе не подразумевает вступление в брак. Можно всю жизнь прожить в качестве любовницы, это удобно. Ни детей рожать не надо, никаких обязанностей...
А зачем ты за него выходила, большинство мужчин только приветствуют секс без обязательств, а ты ему наобещала выполнять обязанности и рожать только ради того чтобы он тебя ублажал каждый день.
Вполне нормально можно жить без детей. И какие еще обязанности?
если нормальные отношения, быт и тд считать платой, то, возможно, лучше не выходить замуж?)
(она не тупая.. у неё просто хормон половой на низком уровне.. точно ховорю))
Разумеется, что большая! Только в странах бСССР женщина ОБЯЗАНА: готовить, убирать, прислуживать мужику.
Тогда вам просто не надо выходить замуж, какие проблемы?
Вы наивно полегаете, что главная плюшка семейной жизни это возможность иметь партнера для интимных вопросов?
Тогда лучше не заводить семью и не крушить жизнь отдельно взятому мужику, который может ещё пожить и может быть найти себе счастье на всю жизнь, а не каторгу в Вашем исполнении (((
Пожалейте людей, займитесь чем-нибудь не связанным с семьёй, а интим приложите к другим вариантам мироустройства...
Все выше - не шутка!
Вы сильно рискуете крахом мироощущений с таким подходом!
Все выше - не шутка!
Vars Manukyan
"Вы наивно полегаете, что главная плюшка семейной жизни это возможность иметь партнера для интимных вопросов?" - А для чего еще замуж выходят?
так не рожай и не выходи
Не выходите замуж за ленивых приспособленцев
Хотя некоторым лишь бы замуж. "Позвали" - надо идти.)))
Интим с мужчиной -- он, увы, тоже очень быстро становится "работой" :-(
Alina Bialieva
Это у вас так?
Дилдаш Курушбаева
Это у всех рано или поздно...
Алена Сергеева (Стеклова)
Мне Вас жалко...
выход замуж это прежде всего защита ваших прав государством.
Vars Manukyan
каких прав?
Кому как, если кроме интима в сердце ничего, то слишком большой!
Тупые женщины мало кого привлекают..
Про контрацепцию не слышали? Обязанностей тоже никто никаких не возлагает. некоторые мужики еще и доплачивать готовы