Свадьба, венчание, брак

Выход замуж, выполнение обязаностей и рождение детей - не слишком ли большая плата за регулярный интим с мужчиной?

Vars Manukyan
правильно.. это очень дорого да еще до самой старости...
Наталия Макашенцева
Лучший ответ
Никто не заставляет - можешь просто трахаться бесплатно.
Tyttsi183 Tyttsi
Регулярный интим (если вас только это интересует) вовсе не подразумевает вступление в брак. Можно всю жизнь прожить в качестве любовницы, это удобно. Ни детей рожать не надо, никаких обязанностей...
Дана Антонова
А зачем ты за него выходила, большинство мужчин только приветствуют секс без обязательств, а ты ему наобещала выполнять обязанности и рожать только ради того чтобы он тебя ублажал каждый день.
Наталья С
Вполне нормально можно жить без детей. И какие еще обязанности?
Alina Bialieva
если нормальные отношения, быт и тд считать платой, то, возможно, лучше не выходить замуж?)
Лидия Бахарева
(она не тупая.. у неё просто хормон половой на низком уровне.. точно ховорю))
Ольга Борисова
Разумеется, что большая! Только в странах бСССР женщина ОБЯЗАНА: готовить, убирать, прислуживать мужику.
Тогда вам просто не надо выходить замуж, какие проблемы?
Вы наивно полегаете, что главная плюшка семейной жизни это возможность иметь партнера для интимных вопросов?
Тогда лучше не заводить семью и не крушить жизнь отдельно взятому мужику, который может ещё пожить и может быть найти себе счастье на всю жизнь, а не каторгу в Вашем исполнении (((
Пожалейте людей, займитесь чем-нибудь не связанным с семьёй, а интим приложите к другим вариантам мироустройства...
Все выше - не шутка!
Вы сильно рискуете крахом мироощущений с таким подходом!
Vars Manukyan "Вы наивно полегаете, что главная плюшка семейной жизни это возможность иметь партнера для интимных вопросов?" - А для чего еще замуж выходят?
так не рожай и не выходи
Dariya Bataeva
Не выходите замуж за ленивых приспособленцев
Хотя некоторым лишь бы замуж. "Позвали" - надо идти.)))
Ramilya Nurislamova
Интим с мужчиной -- он, увы, тоже очень быстро становится "работой" :-(
Alina Bialieva Это у вас так?
Дилдаш Курушбаева Это у всех рано или поздно...
выход замуж это прежде всего защита ваших прав государством.
Вика Вишнёва
Vars Manukyan каких прав?
Кому как, если кроме интима в сердце ничего, то слишком большой!
Елена Желнова
Тупые женщины мало кого привлекают..
К.
Катюха ...
Про контрацепцию не слышали? Обязанностей тоже никто никаких не возлагает. некоторые мужики еще и доплачивать готовы