Свадьба, венчание, брак
Надёжный мужчина в женском понимании это тот, с которым можно после выхода замуж вести себя как вздумается,
проявлять неуважение, обесценивать его, пытаться доминировать, а он будет всё терпеть и не выгонит?
так точно
надёжный--не подверженный колебаниям, хотелось бы верить, который с тобой не за что-то--а вопреки, который не учинит за спиной что-то, который будет с тобой когда никого не будет уже, люди бегут от проблем, им приятно когда им дают что-то (кто бы сомневался, когда уважают, готовят, ноги моют)? а перестанут давать нужное--что тогда?, да, это всё по большей части из разряда женских фантазий. Этого очень мало. Встречала я случаи, когда женщины думают что надёжен, а просто она плохо его знает, большое видится на расстоянии, лицом к лицу лица не увидать)
типа того, да. подскажи, где такого найти?
Надежный мужчина тот который будет хорошим хозяином для своей жены,
У которого даже свинка господинка
надёжный мужчина в понимании женщин это тот, кто будет свои деньги тратить на неё, желательно ещё, чтобы мужчина сам еду готовил и квартиру убирал.
в любом другом случае это в понимании женщин ненадёжный и чуть ли не асоциальный элемент.
а кто за своей внешностью к тому же следит - тех уже зачислили в некие метросексуалы, ибо нечего деньги тратить на мужскую косметику, будет меньше денег оставаться для женщин
Это не надежный, а дурак какой-то.
Надежный - тот, у кого порядок. В голове, на работе, дома, везде.
Kurmuzu Dutpaeva
Ну, и в чём надёжность?
Чет тряпка, а не мужчина...
Другие критерии будут, или только это?
Вобще надежныйповода не даст, не придраться к такому) такими гордятся и хвастаются перед подружками)
Не моё, но мне понравилось)
Надежный мужчина-это такой мужчина, с которым и со скуки и с голоду не сдохнешь....)))
Kurmuzu Dutpaeva
Сейчас условия цивилизации позволяют не сдохнуть вообще без мужчины.
Надежный это тот, кто не будет взваливать на жену все проблемы и самоустраняться от принятия каких-либо серьезных решений. В котором можно быть уверенной и не переживать что завтра он сбежит и оставит тебя один на один со всеми проблемами (кредиты, воспитание детей....)
Kurmuzu Dutpaeva
То есть. баба может вести себя как угодно по отношению к нему, а он не должен "сбегать" или слать её куда подальше?
Надежный, это который услышав: Дорогой, у нас скоро будет пополнение - не пошлет делать аборт (еще и за свой счет).
Надежный, это который не оставит голодной, раздетой, разутой.
Надежный, это на которого всегда можно положиться в трудной (и не только) ситуации.
Kurmuzu Dutpaeva
В смысле не оставит "голодной, раздетой, разутой"? не отберёт у неё еду, одежду и тапочки, которые она себе к 8 марта прикупила?
С последним пунктом тоже не понятно, это на которого можнло переложить решение всех своих проблем, которые баба старательно наживала в течении не одного десятка лет?:)))