Свадьба, венчание, брак
стоит ли в момент кризиса проводить раскошную свадьбу
С высоты прожитых лет, вообще думаю что свадьба ни к чему! Лучше в свадебное путешествие!!!! Если бы еще роскошная свадьба была гарантом счастливой семейной жизни, тогда бы стоило, а так....
пир во время чумы - национальная традиция.
без порток, но в шляпе...
Если есть желание и возможность, то почему бы и нет?!
Стоит, не стоит.... Вообще нужна ли она - свадьба? Дань традиции?
Мой страший сын сыграл первую свадьбу очень роскошную, всем на удивление, себе на разорение.. . в 2003 году. Ну и что? Через год развелись. Жена не выдержала испытания деньгами - сын хорошо зарабатывал. У нее крышу и понесло. Стала капризничать, истерики закатывать.. .
Вот тебе и роскошь...
Нужно ли вообще, данное мероприятие, где после второй рюмки забывают зачем собрались.
ну если есть деньги, то почему нет?
нет конечно.. лучше сэкономить на свадьбе и попутешествовать как следует ...
Стоит. Не сомневайся.
если есть возможность, почему бы нет?
кризисы приходят и уходят, а живем один раз!:)
А кого сейчас удивишь роскошной свадьбой.... если только для себя любимых...
думаю нет неизвестно что завтра будет сегодня есть работа деньги, а завтра может и не быть. Тогда уж лучше в путешествие съездить
Однозначно, только если не залезать в долги. Гости тоже деньжат подкинут не сомневайтесь так было во все времена.
Можно. С милым и в шалаше, как известно, рай...
Если средсва позволяют, Почему бы и нет! ! Можно сыграть роскошную свадьбу! Горко!!
конечно стоит, ведь свадьбу вы делаете для себя
лучше на эти деньги съездить в свадебное путешествие и устроить церемонию где-нибудь на Шри- Ланке или еще4 где-нибудь... на всю жизнь запомните!
Роскошную свадьбу не проводить .А просто расписаться и уехать вдвоем на отдых. Зато запомните на всю жизнь
Только если это не проделает брешь в вашем семейном бюджете!
Кризис придумали люди только что, так что теперь и праздники не отмечать?
стоит!!! =))
гуляй