Ох, не знаю с чего начать.
Скоро выхожу замуж, не знаю как
Вроде и не хочу пышней свадьбу, а вроде хочу.
Родственников и близких друзей по пальцам пересчитать можно ( но не факт что все приедут), да и растрат в Москве выйдет достаточно
Думаю уже просто расписаться, пофоткаться+ посидеть с родителями и уехать Отдыхать за границу.
А как вы играли свадьбу? Посоветуйте, голову сломала уже (
Свадьба, венчание, брак
А как вы выходили замуж ?
Моя свадьба была очень давно, так что этот опыт Вам ничего не даст.
И куда Вы сейчас то там собрались?
Про коронавирус видимо не слышали, да ЗАГСы были закрыты в недавнее время.
И куда Вы сейчас то там собрались?
Юлия Шевченко
Осенью или зимой планируем
Расписались без свидетелей.
по этому поводу не парьтесь. у всех все проходит одинаково - лосось на нересте. ваша задача не сама свадьба, а следующее за ней мнение подруг. и тут критерий простой - если ни одна не сдохла от зависти - свадьба не удалась. дальше все будет так как у всех: бытовуха, кредиты, плита, еда, вынос мусора и мозга, не те подарки на новый год, долги, ссоры, беременность, токсикоз, муж трахает баб на стороне, развод. все будет нормально.
было красивое платье, загс, ресторан, шикарный торт, фотограф, ведущий, прогулка, из приглашенных самые-самые близкие и салют в конце. А на следующий день улетели в Италию
мыслишь в правильном направлении
Никак не выходил.
Роспись со своими (10 чел.) с минимальным путешествием (на машине по родине) и покупкой своего жилья на общие накопления и подаренные (свадьба окупилась в три раза). Не видели смысла тратиться на бум-бурум с людьми, которым едва знаешь
Мы за городом снимали ресторан и домики с проживанием на 2 дня, было очень здорово... ни на какой курорт не променяла б. Был фотограф, видеограф, живая музыка без тамады, платье, прогулка в парке, хоть и сам ресторан со своей территорией и прудом, был торт, салют... на след день завтрак и прогулка, потом совместный плов и шашлыки и покатились по домам.
сразу в тур езжайте, не кормить прорву голодной родни
я бы хотел свадьбу! Там же будет тортик????
С родителями посоветуйся!
Сначала в церковь на венчание, а свадьбу на Руси отмечали дома-это традиционно. Так и затрат меньше будет, для медового месяца.
Никак. В общаге с друзьями. Денег у студентов не было. Родители мужа были против и не пришли. Остальным родственникам запретили. Так и расписались. С свидетелями в ресторан. Торт с друзьями в общежитии. Фото и дискотека вечером. Коллеги по работе сделали сюрприз у загса. Если немножко хочется свадьбу - делайте. Но главное начнется потом
Алла Семиз
А развод?