Свадьба, венчание, брак
Как жену вывести на откровенный разговор, а то постоянно тему на деньги переводит?
Постарайтесь выслушать жену, о том, что ее беспокоит, так вы покажете свою любовь и уважение . Так же важно выбрать подходящее время для разговора. В одной книге про общение говорилось : Хорошее общение процветает там, где слышны ласковые слова, дарятся теплые взгляды и делаются мягкие жесты, проявляются доброта, понимание и нежность. Усердно стараясь поддерживать хорошее общение, муж и жена не будут стесняться говорить друг другу о своих потребностях и смогут стать друг для друга источником утешения и помощи в периоды разочарования или стресса."
Елена Георгиева
с такой женщиной жизни не будет !--однозначно !
раньше ж надо б узнавать человека какая она а то чет поздно
если основной источник денег на мужской стороне, то есть единственный способ - перекрыть финансовый кислород (забанить кредитку). женщина без денег - это таракан, котором оторвали все лапки. живой, но ничего сделать не может. как приползет с вопросами - можно диктовать свои требования.
каждый говорит о том, что у нее болит. она не переводит на другую тему. она откровенно говорит с вами о том, что у нее болит. окровенность и тема разговора - разные вещи.
Как обычно, напоить и все узнаешь, как зовут и т. д.
Дать денег))))
да такую жену сразу послать куда подальше и уйти! это чтоб она мне пилила мозги всю оставшуюся жизнь? это стервозная натура! и она ни в жизнь не поменяется! сожрет тебя в конце концов и уйдешь не солоно хлебавши !!!
Ну если муж не знает этого, то... ему грош цена... Хозяин
а что плохого в разговорах о деньгах?
Переводить тему так, как она
А она у тебя точно есть?)))
- Я готов достать тебе луну с неба
- Кастрюля нужна
- ..и звёзды
- Купи кастрюлю
- ..назову планету именем твоим
- За три тыщи
- Кастрюля нужна
- ..и звёзды
- Купи кастрюлю
- ..назову планету именем твоим
- За три тыщи