Свадьба, венчание, брак
А смысл встречаться подросткам, если они не могут пожениться ?
Зачем люди вообще встречаются, если знают, что у них нет ещё своей работы, не окончили учёбу и так далее?
чтобы общаться
Вы в курсе, что институт официального брака уходит в прошлое?
Юлия Лебедева
Почему? Неужели гражданский брак это самое лучшее решение? Это же унижение
вы же не покупаете одежду и обувь без примерки? вот и тут так же. как только начинается процесс полового созревания и поллюции - сразу тянет на запретное. то, сё, потыкались... присмотрелись. понравилось - сошлись, не понравилось - следующий!
не все отношения ведут к свадьбе
Опыт построение отношений для дальнейшего создания семьи.
Опыт общения.
Юлия Лебедева
А без этого никак? Ну вот допустим что не было у меня никогда отношений и вряд ли будут (потому что учеба важнее), чем всё это. Могу понять человека, объяснить ему, прощаю. В общем, как какая-то мамка. То это можно считать опытом? И позовут ли меня замуж за такие качества? Или что-то убрать надо?
Nelly ***
Можно и обойтись, многие в школе не встречаются, все индивидуально.
Ну они не не женятся) Или вы предлагает до покупки квартиры не целованным девственником ходить?
тренируются.
что бы трахаться
А разве совершеннолетние всегда женятся после того как начинают встречаться? Некоторые подростки с радостью бы поженились - но вот парадокс - их регистрируют только "по залёту" - то есть самых безответственных... А тех кто предохраняются - не регистрируют.
И кстати иногда взрослые женихи и невесты - приходят жить в дом родителей своего супруга. Так что наличие жилья - не критерий.
Смысла дофига. А тебе лишь бы ругаться
Юлия Лебедева
И что в этих смыслах есть такое? Напишите, пожалуйста. Я просто не знаю
Чтобы заниматься сектор, и вести разгульный образ жизни, это у них в крови!
Что бы получать удовольствие от общения и приобретать опыт.
Чтобы ты задала этот вопрос
у подростков играют гармоны
Они учатся коммуникации с противоположным полом. А то, представь, и работа, и 4 образования, а противоположного пола шарахаешься)
Правильно и не надо встречаться до брака вообще, а - то ходят - пробуют, портят девок и сами ходят шоркаются-деградация. Женись сначала, а потом соситесь и долбитесь. Иначе время теряют на бессмысленные карьеры, какую - то фигню. Нехер давать до брака. И терпеть и ждать не надо когда кто - то нагуляется и заработает. Так жизнь проходит - деградация, а потом венеричку лечат ходят опыта набираются. У девочек месячные пошли - надо жениться и свадьбу играть. Тогда и б/у не будет и мучений, терпений, сранения и судеб поломанных. Встречаться им надо... Какой смысл? Чтобы грешить и грязь на земле разводить. Я сказала - хотят секса, а это нормально физиология - в загс сразу!