Свадьба, венчание, брак

На сколько это нормально когда девушка хочет угостить парня за свой счет на свидании? несколькораз попадал втакую ситуац

В кино, кафе итд. Конечно же пытался любезно отказаться, но убедился что такое не редкость
или эта такая хитрая проверка провокацией?
Оля М.
Нормально и даже приятно
в следующий раз я ее угощу, никаких проблем.
Иришка Малеткина
Лучший ответ
норма у всех своя в этом вопросе.
для меня это неприемлемо.
портить мужика
Дуры. Современные стереотипы вбиты в голову намертво.
Я считаю, что такие ситуации- унижение мужчины. Нормальный просто не позволить женщине достать свой кошелек, это его оскорбит. Но если он этого не понимает... Значит встретились две бабы.
Учитесь вежливо но строго отказывать. Иначе... остается только юбку надеть и каблуки.
или материнский инстинкт зашкаливает ...или думает что ты настолько беден что надо платить самой
Анна Вьюжанина
учитывая тренды 21 века (нетрадиционные браки, чайлдфри, дети с пробелами в св-ве о матери, альфонсы и содержанки и пр) не надо ничему удивляться. любые игры в халяву и благотворительность - это игры. хочешь оплатить? отвечай за базар и плати. играем и разбегаемся.
Anna Michina
Это подаяние, Обик
Алена Оберемок
Видимо ты несколько раз попадал, но не понял намека.
Кристина `
Я понимаю мотивы когда девушка сама за себя платит на свидании. Зачем платить за мужчину? С самооценкой видимо беда, думает что без денег не нужна будет никому.
Елена Бугаева
Оля М. да нет, по моим ощущениям другие мотивы, типа из-за трех копеек не стоит вообще ни о чем думать
еслиб еще изнасиловала всеми щелками и нехило заплатила за это да это девушка маей мичты
Т*
Танюшка *_*_*_*
ну погонами своими, небось, впечатлил или напугал
Оля М. да, не, в жизни погоны ни дня не носил
не ну а чего такого-то? хочет - пусть угощает)
Видимо выглядишь так, что хочется всплакнуть и накормить .
не нормально...
может вы вызываете жалость и хочется вас угостить?
Я даже не пытаюсь - заяц обидится))) У него традиционные представления о том как себя должен вести себя джентльмен))) Но зато угощать его домашними вкусняшками - это моя обязанность)))
Походу трахать себя будет тоже сама
Виля Халикова
Ну ну обманывать то)))) Хотя не исключено, что ты принял пенсионерок за дэвушек))))
Ируся Сиренко
Ну а что тут делать, ты смотри, а то мало ли кто рожать будет)