Свадьба, венчание, брак

Если девушка,родившись девушкой, одевается как парень,не красится,не носит юбкии, лишена всего женского, ЭТО НОРМАЛЬНО??

Мне кажется, что нет, потому что девушка, это девушка!!!
Татьяна Косолапова
Лучший ответ
Это может и не очень нормально, но и не криминально.
Осуждать не за что.
Иринка Иринка
уродов и неполноценных всегда хватало
Но брюки то женские, а красятся те, у кого своей, природной красоты не хватает.
Видимо, в таких случаях Бог ошибся, поместив не в то тело.
На вкус и цвет.... Знаю таких, в личной жизни им это не помешало, вышли замуж и у всех уже свои дети. А стиль до сих пор мужской.
Ненормально - это все время искать в других ненормальности.
А одеваться как хочешь, быть самой собой и не слушать злословов - достойно уважения.
напрочь лишена? ? или то что перечислили - предел???) а то я тож не ношу юбки и не крашусь) ) и мну это не мешает))
Ничего, она переростет это, в один прекрасный день ей захочется опять стать девушкой.... ей просто надо влюбиться))).... может ей сейчас просто не с кого брать пример)))
Если девушка красивая, они и в саже обмазаная будет красивой девушкой :). А вот если там настаящая "пацанка" то это не нормально. Сильная девушка - это хорошо! Но мужеподобная бабеса - это плохо
Нет. но каждому свое..
Каждому-свое !
просто она такая
уже давно ни кого не пугает унисекс.. что девочки как мальчики, а мальчики как девочки...
Aigerim Mirzakulova
А что в этом не НОРМАЛЬНОГО????
Да нет... Совсем всего лишена?
Полищук Ольга
У каждого есть право самовыражения! Это хорошо что она не как все!
Почему нет? Это же ее выбор. Ей так удобно и хорошо.
это нормально, но ее жаль
Это уже вошло в норму. Раньше такая девушка была бы объектом всеобщего посмешища. Сейчас, увы, женственность сходит на нет. Редко кто носит настоящие юбки, а не мини, всё меняше красятся... Это очень сильно огорчает, потому что правильно говорят, что мужчины любят ЖЕНЩИН...
А что плохого в том, чтобы не краситься? Естественная красота даже лучше.