Свадьба, венчание, брак
Как жить с таким
мужем. Он говорит много обидного и даже не извтняется. А я это все терплю. Потому что мне некуда идти. Он хочет чтоб я перед ним на коленях ползала относилась как к королю. И если я что то делаю не поего то он мне может сказать гадость. Например кто ты тут такая
Тут сложно судить. Некоторые Мужчины вообще ненавидят извиняться. А так, вы судите со своей точки зрения, поймите что для вас кажется оскорблением, то для него может кажется обычным. Тут играет роль всё - и воспитание, и отношения. Посторайтесь угождать ему во всем и посмотрите отношение его к вам, возможно вам понравится и будет вам мир. Может ему чего то не хватает от вас.
Откуда пришла - туда и иди.
Ну или ползай.
Тебя за него насильно замуж выдали?
насильно замуж выдали? )
еще одна, которая думала, что после свадьбы постель будет в лепестках роз и шампанским по утрам. это, тетенька, потому, что вас учили не тем истинам: муж каменная стена, защитник и кормилиец? это все можете выкинуть на помойку. в 21 веке на мужа и бога надейся, а сама не плошай.
а ты с ним спиш?? - а кто он такой что тебя за половую тряпку считает? -найди работу и уходи, аж бегом!!! -и не вздумай скандалить..
не злите мужа, не будет сердиться
Регулярно.
Завести любовника. Он сделает мужу физическое замечание.
Ну это шахматы, можешь конечно не играть эту партию и снять себе комнату в общаге
а можешь специально делать всё максимально правильно и тогда ему нечего будет тебе предъявить
Что значит некуда идти? А откуда ты к нему пришла с улицы? Всегда есть куда уйти! Всегда! А все остальное отговорки. Терпишь-значит все устраивает! Если детей нет, можно и вахтой уехать работать
Cl *
Когда мы познакомились я жила у родственников . которых уже и нет
в гастробайтеры иди ..там тебе реально расскажут кто ты где ты и зачем ты.
Бросай его нафиг, пока молодая.
Катюша ***
а она молодая?
Нужно поговорить с ним о своих чувствах. Спокойно но твёрдо объяснить что жену нужно любить, а не гнобить.
каковы сами, таковы и сани
а вообще, расскажите родственникам или обратитесь в полицию
Уходи, снимай жилье, яб с таким жить не стала бы. Это нервы только мотать себе.
Ты сама такого выбрала