Свадьба, венчание, брак

Как вам высказывание для одиноких женщин?

Найти пару - очень нетрудно. просто нужно однажды сказать себе, что не ты боишься остаться одна, а другие должны бояться не найти тебя и без тебя влачить свое существование.
А другие будут думать так же....
Марина Хоженец
Лучший ответ
Нужно бояться не одной остаться, а оказаться рядом с идиотом или маньяком
Надежда Томова
Яна Коровина От дурака - полу оторви, но уйди.
Очень длинно, очень запутано и ну очень заумно. Чё-то попроще есть?
Ольга ...
Анюта Ша Понимаю ваш маленький мозг не в силах переворить фразу больше трёх слов.
Именно пару?
Найти очень трудно.
Не трудно бомжа с помойки подобрать.
демагогия очередной самовлюбленной пипетки, которая мечтает стать клизмой, но так и не смогла ею стать. и поэтому уговаривает себя "мол, и не особенно было нужно"
Что--то очень закручено. Ну для красивости--сойдёт.
Kunnur ***
Ну... само высказывание мне кажется слишком антагонистическим. А такие редко бывают у простых людей.
Как правило, простым людям вообще не нужны никакие высказывания.
Но по некой сути, высказывание может быть верно. В том плане, что нужно, в первую очередь, заниматься своими делами (тем, что нравится) для себя, любить это и создавать свое.
Да, в глобализации, при отчужденности, а еще при тайной отчужденности - это скоро будет утеряно, так что и данное действие может потерять актуальность.
Но если говорить шире, то при глобализации все Ваши потуги потеряют всякий смысл. Вас просто привяжут к кому надо. И Вы или согласитесь с этим или умрете.
Татьяна Одарюк
Как обычно - ванильные статусы ВКашечки для малолетних блядей.
непрагматично.
Искусственное повышение самооценки
Согласна с тем, что можно не бояться остаться одной. А почему другие должны бояться не найти тебя, непонятно.
Бесполезный совет. Кто не ищет, тот не найдёт.
A_
Aida ___________
Нормальное высказывание, повышает самооценку. Я сам сейчас без пары и довольно давно, и именно так к этому делу подхожу. Но высказывание хорошее при условии, если женщина готова к отношениям, знает как себя вести и знает, чего хочет.
Современные русские женщины в большинстве своем приходят к этому к 30 годам, поэтому многих мужчинам кажутся стервозными и испорченными. Но на самом деле эти женщины просто знают, чего хотят и какого мужчину хотят видеть рядом с собой.
Aknur Audanbekova
Не понимаю, в чём проблема не бояться остаться одной, зачем себя в этом убеждать, и при чем тут другие, когда можно просто не бояться, так что фигня какая-то.
Елена Елена
Вообще все равно, и не все одинокие женщины такие озабоченные как вы поэтому им вообще до лампочки
Звучит не плохо но я считаю что найти пару это совсем не главное.
не, надо просто однажды сказать себе, что не боишься стирать чужие носки и готовить жрать 3 раза в сутки))