Свадьба, венчание, брак

Помогите мне дойти до врача и вырвать наконец гнилой корень. Боюсь боли и крови

Рванные ткани во рту. десны разодранные.. .Легко только срветы давать другим
Когда будут рвать, тебе не покажут процесс, так что иди)
Наталья Желякова
Лучший ответ
Ищи учеников доктора Шишкина из стоматинститута. Он - лучший хирург стоматолог в стране. Кто у него учился - тоже очень хорошие хирурги.
Я в позапрошлом году удаляла 12 зубов, за 4 захода. По 3-4 зуба за раз. Они все раскрошились, остались одни корни не в лучшем состоянии. Прихожу к врачу - надо выдержать только первый укол заморозки. Надо глубоко вдохнуть и задержать дыхание. Врач за тебя тоже волнуется. Второй укол заморозки уже не чувствуешь. 5-10 минут посидишь, заморозка подействует, и ничего не чувствуешь. Пока можно пойти рентген сделать. Удаляешь 3 зуба с одной стороны. Через день приходишь - еще 3 зуба с другой стороны. И так дальше.
Потом полоскаешь Хлоргексидином, принимаешь таблетку обезболивающего Найз на всякий случай. И вполне работоспособное состояние. И ощущение чистоты во рту. И проблема уже позади.
А смысл бояться? Хотите, чтобы и другие зубы заразились от этого гнилого корня? Тогда все рвать придется.
Proxorova A.a.
Так обезболивают же... Ну сгниет половина зубов пока дозреете, легче вам будет?
Не боись, на живую рвать не будут.
Если вы беременны, то даже не знаю... раньше 2 триместра не надо ничего делать. После тоже нужно обезболивание, а беременным обезболивающие не полезны.
Алина Амирова
Анжела Московкина Не беременна
А нифига=Будем тебя мучать долго и с улыбочкой..
Лариса Ухина
Так не больно же. Я теперь после сложного удаления, корень у зуба был кверху, ничего не боюсь) поскольку во время этой процедуры чего только мне не делали и с десной и с зубом, я ничего не чувствовала... Потом обезболивающее хорошее вам пропишут и пожелаю всех благ)) идите, пока хуже не стало.
Сам процесс вырывания не из приятных конечно, но вот потом несколько дней поболит... но слава фармакологии изобрели обезболивающие)))
Идите, скорее, не бойтесь!
Лариса Безина
Бегом к врачу, а то начнётся воспалительный процесс с флюсом. Обезболят. Там не живодёры
Алина Губина
Анжела Московкина Ахах. такое впечатление от них что диводеры
Представьте как у вас изо рта фанит гнильем.. и бегом к врачу!!!
истерия на ровном месте. укололи и удалили. делов на 10 минут ожидания обезбаливания и 2 минуты само удаление.
Ты не в ту категорию обратилась! А вообще нужно к живым людям, а не за км от тебя обращаться.
Aisulu Yermekbayeva
Я тоже такой ка вы но сейчас слава богу с этим намного легче чем скажем лет двадцать назад хорошо обезболивают самому пришлось проверить правда если не попадёшь на студентов но тут как повезёт!