Свадьба, венчание, брак

Мама научила невесту готовить вкусно одно блюдо, парень купился, женился, а дальше то что, как она выкрутится?

Когда я выходила замуж, я не умла готовить ни одно блюдо. На первые две кастрюли щей я носила кочан капусты к матери, забирала назад его в нашинкованном виде в пакете. Потом, постепенно, научилась сама резать капусту на щи, крутить мясо на котлеты и многое, многое другое. Выкрутилась, за 20 лет брака-то...)
Елена Ведава
Лучший ответ
Айжан Азаматкызы а ты чем в школьные годы занималась????
существует сервис доставки готовой еды по принципу "как домашнее". смышленые девочки ДОМА и САМИ (!) варят борщ, делают котлеты, салаты и пр и потом по заказам вот таким неумехам привозят за деньги. главное - чтобы муж не поймал. именно поэтому нужен добрачный тест-драйв. иначе будет не жена, а кот- в мешке
дальше будет учиться готовить. Самой-то ей что кушать?
Пусть начинает печь тортики, сейчас столько пошаговых рецептов в интернете.
Ну одно же научилась, значит не все потеряно. Где одно там и три, а потом десять.
Елена Копатева
Будут по ресторанам ходить. А если без шуток, то у нас в семье всем, что касается мяса, занимается муж. Каждое утро уже 7 лет муж кормит завтраком детей. Сначала одного кормил, потом двух, сейчас всех троих. А я в это время сплю))
Кристина Ткач
Невесту, надеюсь, в гугле не забанили?) А жених странный, ему лишь бы пожрать, а до остальных качеств невесты параллельно?)
Наида Постар
Я вообще терпеть не могу готовит, сначала до рождения детей, готовит муж или мама приносит еду нам) а сейчас приходится учиться и сама) привет)
Оксана Баринова Привет! Отдельный привет малышу))
Оксана Баринова О какой клевый пес!))
Оксана Баринова Лапы такие мощные))
Оксана Баринова Обожаю здоровых собак. Потискать такого щенка здоровски))
Оксана Баринова Мордаша какая огромная.))
Элементарно. Парни искусство любви не учат, в сексе чаще всего выучат один прием . И живут всю жизнь))) И даже не выкручиваются))
Почему кто-то должен выкручиваться? Парень женится или кухарку нанимал?
Научится по ходу жизни. Не все сразу. Никто мастером не рождается.
щас берут в жены полностью тупых и неумеющих готовить ...Главное, что бы худая была, остальное не важно
V K
Кристина Ткач Человечество не стоит на месте! Если раньше еда была на первом месте, как у собак, то теперь уже можно задуматься о чем-то более высоком. Хотя, думаю, собаки не по этому признаку выбирают себе ,,любимых,,.
Парень недоумок.
Женился на блюде получается )))
Жениться по любви надо, а жрачка это уже второстепенно.
Мама научит.
Darya Kuzmina
Открой интернет, вбивай любое блюдо, смотри как его делать и повторяй. Проблем никаких!
захочет - научится
Получается что он женился на вкусном блюде. а не на невесте)))) Придется учится))
А*
Алёнка **)
Если человек строит свою семью только на одном блюде, приготовленном мамой? То стоит задуматься? нужен ли этот брак? Что такое брак? Это два несовершенных человека соединяют свои судьбы, желание, мысли и качество, любовь, которая основана на Библейских принципах Бога. Если человек имеет духовные потребности, если человек может осознавать эти потребности, если вера человека дает радость в его сердце, если человек научился разговаривать с Богом через молитву, иметь мир в душе. главное любовь. Признать, что Бог есть любовь, и наконец ,,Нить скрученная в трое не скоро порвется". Такая семья проживет долго в мире и согласии и любви.
Ольга Михеева
шпили вили, спасет
если она не бревно
Елена Фатеева
Ну ты ТП)))))) А инет на что?)))) Даже парень может так научиться))))))))))
Алёна Рудер
Все же научились. Чай, не бином Ньютона.
Наташка С.
А почему она должна выкручиваться?
Парень недееспособный инвалид? Пусть пельмешки ест тогда.
Парень же хорошо зарабатывает, (иначе какой смысл его завлекать), можно заказывать еду в ресторане.