Перешла я недавно в другой офис работать, коллектив с виду нормальный, так совпало что в офисе работают одни женщины, с виду все ухоженные и адекватные, но во время их общения понимаешь что там адекватных только половина да и то они в основном молчат и не занимаются сплетнями, другая же половина сотрудниц то и дело что сплетничают обо всех кто зашел к нам в офис или вышел, при этом ещё и мат через слово проскакивает у некоторых ( сама же я не матерюсь ),ну думаю ладно, пусть сплетничают, матерятся, не всем же вежливыми быть но одна из сотрудниц которая с виду выглядит очень ухоженной, выдаёт речи о высоком, строит из себя такую заботливую по отношению ко всем, на обеденном перерыве спокойно рассказывала на весь кабинет перед всеми нами о том как себе выкидыши делала самостоятельно, то горячее винно пила, ванны горячие принимала, тяжести умышленно таскала что бы с её слов ИЗБАВИТСЯ ОТ НЕНУЖНОГО ЕЙ РЕБЁНКА как она сказала сама ЧТО БЫ ОН ВЫЛЕТЕЛ С НЕЁ так как он ей нахрен сдался ( это прямо дословно цитирую ).
Я не отношусь к яжематерям, также считаю что женщина в праве сделать аборт если на то у неё есть свои причины, но я не могу понять КАК ТАКОЕ можно рассказывать при всём офисе где сидит 8 человек, да и рассказывала она об убийстве своего ребёнка вполне весёлым и будничным тоном... будто она о рецепте оладьев говорит или о фильме каком либо.
Теперь меня просто отворачивает от неё ( после её слов ) и самое неприятное что с ней я должна часто по работе общаться.
Это я такая впечатлительная или вас бы тоже отвратило от человека после подобного высказывания? Как такое можно вообще рассказывать ?
Свадьба, венчание, брак
Я конечно не яжемать но как вообще такое можно рассказывать посторонним людям и главное с такой весёлой интонацией ?
Это испорченный человек, таких лучше обходить стороной, но это не значит, что бросать работу из - за него. Если вам работа нравится и приносит удовольствие, ну или хотя бы стабильный денежный доход, то просто забудьте об этом человеке. Любому нормальному, адекватному человеку было бы противно, если бы рассказали об этом, да еще и так. Представляю на перерыве решили попить чай с вкусняшками, а она начала рассказывать это, бееее.
такую же тёлку видела в консультанции когда скрининг делала. В очереди рассказывает знакомой, пришла вырезаться. говорит думала климакс, зачем мне ребёнок на старости лет (40 лет), один уже взрослый.. да рассказывает пусть, своих червяков режет, нам это не портит аппетит и не такое видели, просто удивительно что взрослые люди так себя не любят. что готовы залетать и резаться.
людям на яжемать и на яженемать плевать одинаково
L@zkont@i ..
Вообще то вопрос не об этом был.
Как то не по себе стало после вашего рассказа. Неужели это правда? Как вообще такое возможно? Дикость какая-то.
L@zkont@i ..
Я тоже обалдела от таких рассказов, при этом она уже взрослая женщина ей 41 года есть взрослый сын, а она на обеденном перерыве рассказывает о подобном. Ладно бы если бы ещё она потеряла сама ребёнка случайно или из-за проблем со здоровьем, а нет она конкретно рассказывала как занималась его убийством.
Это ее жизнь, да и коллектив, видимо, давно сложившийся, раз она позволяет настолько личные вещи рассказывать
L@zkont@i ..
В коллективе абсолютно разные люди начиная от 22 лет до 58,кто то работает там 15 лет, а кто то только 2 года или 5 лет, она сама только в этом коллективе 1.5 года работает.
Так что я бы не сказала что там прямо супер доверительные отношения сложившиеся за года.
Я согласна что жизнь её и написала что я не яжемать и не против абортов, но не могу понять всё равно как такое можно рассказывать и вполне весёлым голосом.
Ну, просто она такой человек, думаю, что не стоит ничего ей говорить, просто не обращайте внимания.
Она не видит плохого в аборте. Раньше так трепетно к беременностям не относились и лишние удаляли.
L@zkont@i ..
Я тоже не осуждаю за аборт, это личное дело каждой женщины.
Я лишь не могу понять как она могла такое рассказывать посторонним людям да ещё и с весёлой интонацией.
...Это я такая...
Нет, не такая - ты хужЕе.
Та, которую ты описала, рассказала ЭТО нескольким людям. Ты же - на весь инет разбрехала.
Нет, не такая - ты хужЕе.
Ну, мне бы тоже мерзко было подобное слышать, но не увольняться же. Каких только людей не встретишь порой.
смотрите на неё как на умалишённую
Ну есть такие люди, которые могут о себе что угодно рассказать. Сейчас тенденция пошла - всех за все осуждать. Нам всем людям, надо сначала быть самим безупречными. А то ведь каждый имеет набор недостатков.
L@zkont@i ..
Согласна у каждого свои недостатки.
Я лишь пишу что не понимаю как можно о таком рассказывать и этим ещё и гордиться.
Анастасия Просвирина
Просто все люди разные. Я, допустим, закрытый человек и даже подруге не рассказываю простые вещи про себя. Просто не считаю нужным. А бывшая сотрудница как то рассказывала как она посмеялась на размерами полового члена мужчины с которым она переспала. И нам сложно понять людей, которые совсем не похожи на нас.
да плевать, лишь бы не вешалкой в подвале от дитенка избавлялась
Вот что делает зooмби ящик с людьми! Они и не до такого могут дойти после него!
L@zkont@i ..
Думаю вряд ли это телек повлиял.