Свадьба, венчание, брак

Неужели ВСЕ женщины это делают??!.-С той самой интонацией спрашивают периодически:"А ТЫ МЕНЯ ЛЮЮЮЮБИИИШЬ?")))))

Svetlanka-And Ilia
Канешн нет! Вы за кого меня держите?
Татьяна Гончарова
Лучший ответ
Не делаю. Я вообще к словам равнодушна, меня больше поступки впечатляют.)
Наталья Дудина
фуууу
ят тоже пристаю с этим вопросом.. . и ответа вразумительного не получаю но по глазам и делам его знаю ответ. . а тетка протииивная хочется услышать....
я не задаю таких идиотских вопросов, да еще с такой интонацией. захочет сказать - сам скажет без принуждения.
О_о да.... бывает такое )))
Женщины???? НЕТ, МУЖЧИНЫ!!!!
ой, не спрашиваю я уже. сами говорят и муж и дочка
нет.. не все ...
Я никогда не спрашиваю. Муж сам несколько раз в день мне говорит об этом.
да я нуждаюсь хотя бы раз в день.. но я этого не прошу мой муж сам мне всегда это говорит либо в смс пишет
Ольга Дурец
мой муж скуп на эмоции, а иногда так хочется услышать приятные слова!
Dil'naz Karimova
Нет далеко не все. . среди моих подруг в основном железные леди, которым эти слова явно не нужны) )

ПС я часто спрашиваю. . но без такой именно интонации) ) не знаю почему, в любви уверена)) ) ведь она в делах, а не в словах
Svetl@n@ (_)S@lem!!!
я так говорю по несколько раз подряд, чтоб мужа позлить (особенно после шкодничества)) ) )))))
Инна Мацько
Встречались такие и не только мне видимо, т. к. знаю многие перестали спрашивать - некого.
Оксана Титова
Увы это предопределенно судьбой, на то она и ЖЕНЩИНА! Но бывают исключения не у кого спросить. И остаются старыми девами.
Евгения Викторовна ток недавно из пелёнок? похоже на то..
Евгения Буравицкая фу, пОшло-то как....ныть, хлопая ресничками...какая судьба, при чем тут судьба вообще? да у мужчин зубы сводит от этого вопроса, и особенно если с такой интонацией....
да на хуй надо- какая любовь, не смешите
а типа часто мужчина такие слова говорит. Приходиться спрашивать.
Я ДА. буду честна )))))))
я никогда не спрашиваю ))))))) мне всегда такие слова сами говорят.... а вот меня частенько так именно спрашивают!)))))
сами дураки вы.. спрашиваю вот.. ну и что.. ну да.. есть такое.. иногда аж довожу его этим.. знаю что любит.. но млин мясом не корми дай подергать его за усы)).. люблю героиню фильма "Как избавится от парня за 10 дней"
Таня Лялина
когда хочу позлить мужа, не часто.
Ирина Миняева
хахаха))))) ) у меня муж так спрашивал по несколько раз!!!! и соответственно требовал что бы я сказала-конечно люблю! терпеть не могу когда заставляют говорить.. . но слава ему, отучила от этого
Конечно :) И это не значит, что мы сомневаемся в чувствах любимого, просто нам хочется слышать это как можно чаще!)
Ой сколько вопросов в одном!!! !
По порядку:
- Нет, не все женщины делают это! Я вообще не спрашиваю, так что никаких интонаций.... Муж на протяжении 6 лет сам говорит это в день по нескольку раз!
- Периодически, конечно, нуждаюсь в словах любви.... Но, повторяю, не спрашиваю! муж сам говорит... .
- Как часто? по настроению, иногда надоедает, больше хочется дел, а не слов! Я вообще, наверное, не из тех женщин, которые любят ушами.... От дел и поступков иногда больше пользы... .

- Так что кайфа как такого не испытываю, потому что не спрашиваю.... А вот от того, что муж сам говорит, по собственному желанию - кайф конкретный!
Не не все, Я обычно спрашиваю: "Я тебе нужна"!!!!
Я спрашиваю периодически и именно с такой интонацией. В моей интерпритации есть продолжение. "Ты меня лююююбишь? - Да - А шубу купишь? " Вместо слова "шуба" есть разные варианты, в зависимости от ситуации, от того, чего я хочу в данный момент. Получается, что я спрашиваю не для того, что бы услышать слова любви, а что бы в игривой форме намекнуть на то, что я хочу.
А в принципе не вижу ничего страшного в том что кто то спрашивает у своего мужчины про любовь. Некоторые мужчины бывают скупы на слова, а женщины ведь любят ушами.