бабушке моего мужа это очень интересно... .
она всю эту лабуду смотрит :)))
Свадьба, венчание, брак
Неужели есть женщины,которым это итересно?
У меня мама со свекровью большие любительницы сериалов.
Особенно мне "нравится", когда начинает звонить и какую-нибудь серию пересказывать.
Я начинаю закипать просто))) )
И кстати (про то, что написано выше) , я хоть и отношусь к категории населения как домохозяйка, но сериалы не смотрю.
Как-то поинтересней вещи в жизни бывают еще.
Я начинаю закипать просто))) )
это касается не только Кармелиты, но и многих сериалов и подавляющего количества выпускаемых сейчас книг.. . очень печально, что для большинства зрителей /читателей главным критерием является простота, доступность понимания, без напряга для серого вещества.. . И вот так люди тупеют....
раз показывают, значит кому то это нужно. я не смотрю сериалы вообще, но наверное есть те кому это интересно...
такая чушь! а ведь действительно народ смотрит
я вешалась, когда покурить выйдешь, а бабки стоят на лестнице и обсуждают, буээээ
Сериалы имеют такое свойство - засасывать. Я вот тоже скажу, что говно это, но при этом тоже могу случайно подсесть на сериальчик какой-нибудь....)))))))))) ) Правда не на такой тупизм, конечно.
блин пипец. Меня б и на 15 минут не хватило но моя мама смотрит и если она в этот момент у нас в гостях то я сваливаю по магазинам или в другую комнату.
мне кажется это просто пиарят эту Кармелиту.. т. е. ее спонсор дал денег, чтоб ее показывали, а поскольку ума нету- то вот ей самое оно такое играть.
Домохозяйкам! Лисонька, есть же и такая категория населения!
Анна Дубовицкая
приветик:-)ну наверное домохозяйка домохозяйке рознь,интеллект у всех разный,"Большая разница" хорошую пародию сделала на Кармелиту:-)
И не только женщинам.. .
У меня дядя (37 лет) просто тащится от цыган, его хлебом не корми, дай эту кармелиту посмотреть)) )
Я только начало смотрела (кажется лет 5 назад? или 6?)
Мне клон очень нравился, такие они все там красавцы
Я вообще телевизр не смотрю. Все новости можно намного быстрее узнать в интернете, а по телеку - только 2x2, и то Симпосонов.
Телек уже давно призван (и это уже обзщепризнано) понижать умстевнны уровень населения. Собно, у них хорошо получается. Одни дебилы вокруг: как в женскую компанию не попадешь - так и начинают доставать обсуждениями каки-хто абсолютно нелепых сериалов. Прям тошнит!
мне точно нет))
я сериалы не смотрю а особенно отечественные по моему те кто снимают думаю что этот бред будут смотреть!!!
я сериалы вообще не смотрю
Тем, кому такого не хватает в жизни! Например, моей маме - ой, сколько для нее интриг в этих фильмах!!!
я смотрю вам тоже привлекло раз ещё и диалоги слушали. я в таких случаях вообще не останавливаюсь и продолжаю нажимать кнопки пульта.
Ненавижу сериалы. А моя мама смотрит.
Моей свекрови интересно))))))))))))))
Анна Дубовицкая
моей тоже:-))))))))))))))))))))))))))
В дурдоме психам все по 2 раза повторяют. Наверное это для них сериал
просто буэээ, извините
У меня мама смотрит. Ей уже за 80
Не знаю есть ли женщины, но у нас в компании некоторые смотрят кармелиту чисто для ржача и как правило парни (относящиеся к тяжелой металл музыке) Там перебрасываемся сообщениями, что Неужели кто-то там беремен и т. д. )))
но это чисто для стеба. Сам сериал, имхо полное Уг