Свадьба, венчание, брак

Скажите, нормальное ли отношение мужчины к своей будущей семье?

У меня есть мужчина с которым мы хотим заключить брак и жить долго и счастливо. Но, денег нет пока не на жилье не на свадьбу, он работает ща границей.

У него есть бывшая жена которая не работает и двое детей, недавно попавши на карантин в их страну он поселился у нее, аргументируя что больше негде.... Полностью кормил детей и бывшую жену три месяца на карантине.

Теперь он заявляет что за три месяца он ей ещё и должен алименты. На мой вопрос как так? Ты ей отдал квартиру, в детей она ничего не вкладывает, ты на карантине её кормил и поил и детей тоже, как это и за что ты ей должен???

Вообшем, на нас опять денег нет, он должен перечислять все неработающей жене. На мои претензии он наорал что я меркантильная

Я себя полностью содержу и работаю, несколько раз он прислал по 200 долларов и всё, всё остальное я так поняла он должен как земля колхозу своей бывшей неработающей жене и детям.

Как с ним можно строить свою семью??? И как бы вы поступили?
Ну так и не строй, какие проблемы? ))))
Юля Регеда
Лучший ответ
я бы не связывалась на серьёзной основе с алиментщиком. У него есть долг перед бывшей семьей, который он чувствует, это хорошо, редкость, и вам бы так хотелось когда мужик уйдёт, чтоб остался человеком, а не бумажной крысой, которая формально отстёгивает по закону 5 тыщ-и формально прав, а не говорит--ТЫ МНЕ БОЛЬШЕ НЕ ЖЕНА--ЗНАЧИТ НИКТО. НО и вам с этого никакой радости. решать чужие проблемы.
Светлана Тикунова Кто бы мои решил! Зачем мне их проблемы.
вы лучше сами себе ответьте на этот вопрос.
Valya Lizikova
Вот нафига вам муЩЩинка с прицепом?
Aня Левина
Светлана Тикунова Да дети есть дети, но нафиг мне содержание его бывшей жены когда меня он не содержит
Там дети, он сколько хочет, сколько в них и вкладывает, это не ваше дело, тем более что вы и не жена пока еще. А он посмотрит на вас, посмотрит, да и порвет с вами. Зачем ему этот головняк? Что будет, когда вы поженитесь? А когда своих детей заведете? Жесть
Julie P.
Не надо с таким строить семью.
Вам уже отвечали.. а вы всё спрашиваете и спрашиваете..
Светлана Тикунова Да, всплывают все новые подробности, теперь он ещё и в долгах!
Зачем вам этот "цирк с конями" ведь сами наверняка догадываетесь что "долго и счастливо" это не про этот брак.)
Ирина Писарева
Обеспечивать своих детей он обязан, нравиться вам или нет. Если вы не готовы с этим мириться, искать компромиссы, то зачем эти отношения? Здесь нужны понимание, смирение, терпение, доброта, вы готовы проявлять эти качества?
Лена Коробова
Светлана Тикунова А мне ничего не надо? Я должна тихо ждать пока он кормит неработающую жену? Которая типа не может найти работу? Так пусть и меня кормит, я уволюсь и буду сидеть на шее
Лена Коробова Есть ли у нее веские причины не работать? Может она болеет?
Автор, на фиг он вам сдался, еше и с таким приплодом детей!! он их до 18 лет еще тащить будет! оно вам надо?!
Лера Карпеева
Вы денег хотите или этого мужчину? Если денег - ищите другого, этот обязан до 18 лет детей своих содержать. Если мужчину - то берите с тем фактом, что он обязан часть дохода отдавать детям, и идите работать самостоятельно, зарабатывайте на свадьбу себе.
Светлана Тикунова А жена мне его зачем неработающая?
Жму руку твоему Сергею, он в отличии от меня не поддался ни на одну твою манипуляцию. Даже не развелся, в отличии от меня. Молодец, кремень, в отличии от меня.
Светлана Тикунова С тобой развелись чтобы не работать и чтобы ты мозг не епал собой. Деньги прислал и свободен. И не пиши мне больше, пиши другой которой должен за то что она не работает.
Светлана Тикунова И у Сереги нет кати которая так просто под зад коленом дала чтобы ей мозг не епал. А есть заботливая жена. А тебя развели и на голову сели. И никаких манипуляций с моей стороны не было. Это ты горы обещал золотые и кольца и квартиры в отличии от него
Никак. Ищи свободно мужика. У этого слишком много обременений.
никогда не понимал таких отношений
Ольга Иванова
Да гони ты его
Ира Мелкова
Вы разные люди. Он имеет за плечами большой рюкзак ответственности за свою семью. с вами -это просто -вышел погулять? неужели это не понятно?
Светлана Тикунова Со мной по его словам тоже хочет семью
ну вас с его бывшей женой
объединяет то
что с этого мужичка
вам обоим только деньги
нужны.
вот сейчас у него одна баба
которая с него имеет право трясти,
а на тебе женится так две будет.
Ахах моришь))))
И еще 1000 раз это спроси)))))))))
Вас эта ситуация с женой и его детьми всё время будет преследовать, если готова к такому то мирись с этим и не делай ему мозги. А вообще я бы не стала с таким... явно что-то уже не то, чё мужиков мало?
Светлана Тикунова Ну скажите не справедливо это! Он тупо обкрадывает будущею семью кормя бывшую жену, которой очень 6е плохо и так
Аиша Утеушева Конечно Вам обидно и вы всегда будете эту обиду в себе глушить, ну зачем эти мучения? Я бы такое своей дочери никогда бы не пожелала )Понимаю любовь и замуж хочется, но разве Вы о таком мечтали... Судя по фото Вы красотка и поклонники должны быть... И так ли сильно любите его и он Вас?