Мне 32, женщина. И я очень физически устаю. В 12 лет меня бросили родители, взяла меня бабушка. Она очень строгая, не давала расслабляться, и не было открытого душевного тепла. И она меня сразу жестко мотивировала, что чудес не будет и я должна всё решать сама. И с 15 лет я в свободном плавании. Сначала много училась, получила 1 среднее профессиональное и 2 высших образования и 3 диплома с отличием. Потом купила квартиру, пахала как лошадь (12-14 часов порой без одного выходного) несколько лет.. . Уставала, но не давала себя расслабится (6 лет в отпуске не была).... Закрыла ипотеку.. .
Отношений с мужчинами не было, да и не хотелось.. . Периодически появлялось желание иметь малыша, рассматривала ЭКО, усыновление... но что-то меня останавливало... Затем я потеряла работу, 10 мес провела в поисках новой... и произошел перелом в жизненных ценностях.. . Я поняла, что жизнь проходит мимо меня.. . Начала новую жизнь… Для начала, села на диету, скинула 25 кг (с 93 до 68), похорошела... Нашла неплохую работу.. .
Жизнь стала спокойнее... Я работаю с 8 до 17 час. , 2 выходных, ежегодно езжу на море... Позволяю себе салоны красоты посещать. Хожу на концерты, театр и т. п.
НО стало мне скучно, душа хочет постоянного праздника. Если и бывают праздники, то потом сразу депрессия (ведь праздник завершен) .
Отношения с мужчинами так и не складывались. Даже был пробный брак более года (до ЗАГСа не дожил) . Он не хотел обеспечивать семью, расстались недавно.
Прошло 3 года моей новой жизни.. . Я постоянно чувствую себя уставшей и хочу спать (такого не было даже когда я пахала для ипотеки)… И уже ничего не хочу… С радостью только езжу на море… А в течении года меня ничего не радует… Праздником практически не бывает…
Семьи и детей у меня нет. Но даже при пробном браке мне не было радостно жить (хотя куча скандалов этому и не способствует)… Да и усталость у меня уже хроническая…
Свадьба, венчание, брак
КАК вернуть организм к жизни?? ? Где взять силы на себя и на будущую семью?
Вам нужен такой человек для которого вам захочется жить а ему только для вас. Думаете таких нет?
Наталья Василенко
в заповедниках. Единицы. Мужчины по большей части эгоисты. Последние силы отнимет
Лейла Шмит
надо полечиться похоже на депрессию и гормональный сбой.
это называется кого что болит - тот о том и говорит. учитывая частоту задавания именно этого вопроса о себе любимой - тут пора вмешиваться врачам. причем, психиатрической специализации.
вы без семьи и детей уже устаете, а если родите, хлопот и забот больше будет . наверно надо не на море ездить, а съездить в санаторий на реабилитацию, узнать причину усталости .
Вот самое время съездить на море и отдохнуть.
вы не устали каждый день жаловаться?
Валентина Панова
я же не прошу лично вас о совете... не тратьте время на мои вопросы...
никто и ничто не держит- переезжайте к морю)
Во многом похоже на мою историю. Но я работаю с 17 лет. Если усталость не обусловлена высокими сахарами или проблемами со щитовидкой - рожайте! ТОлько не живите с отцом ребенка вместе хотя бы первый год. Лучше нанять помощницу. Муж за это время отнимет последние силы. Личный опыт. Родила в 35.
у меня тоже
смысл вопроса:
1) похвастаться своими феерическими достижениями;
2) найти достойного себя мужика для поездки на море.
З. Ы. а 2 средних образования, что, слабо было получить? ;)
Валентина Панова
а вы молодец! сразу все цели моего вопроса разгадали! вот только достойные мужики не читают здесь вопросы....к сожалению...
Как я вас понимаю в плане усталости ...У меня ситуация отличается конечно во многом. . Мне почти 29 лет. Трое детей и живем с родителями (квартиру с тремя детьми не сдают нам, а свою купить пока тяжело. . но мы с мужем над этим работаем) Последний раз была на море 11 лет назад и то работала там 2 недели. Мечтаю пойти на роботу и видеть что то кроме тарелок, стирки и горшков. . 9 лет уже в декрете (3 детей с разницей в 3+года ) ..Кроме хронической усталости мало что чувствую. Что вам посоветовать даже не знаю. . может действительно в санаторий какой нибудь съездить раз у вас возможности есть и никто не держит. Удачи вам.
Валентина Панова
я езжу в санаторий на море... мне там хорошо, но отдохнувшей и набравшейся сил я всё равно себя не чувствую...
у меня внутри как будто жизненный стержень износился...