друзья, новая любовь, время. просто нужно понять, верней осознать, что все проходит и настоящая любовь никогда не потеряется, еще найдешь того человека, с которым будет намного лучше, на много счастливее жизнь, намного ярче и ту "любовь" вспоминать не захочется. это зависит только от твоего понимания! ни от кого, ни от чего!!! твое стремление начать жить!!! когда я встретила мужа, он был подавлен, он был в разводе как пол года, он ни во что не хотел верить, но хотел начать жить!!! поверь сейчас он намного счастливей, чем когда-либо, это видно))) пусть на это надо время.
я когда рассталась с любимым - не могла ничего делать, училась на автомате (ту сессию сдала лучше всего за 6 лет, все отлично, сама не понимая того) , не ела, зомби почти была, начала общаться с новыми людьми, но не могла забыть, не могла... сейчас вообще думаю, что то было просто навождение, по какой-то причине мы думаем о человеке, но это не любовь - просто хочется быть рядом, а понимаешь будущего нет в любом случае да оно и не нужно, вот бы просто сейчас и все)))
Свадьба, венчание, брак
После расставания с любимым человеком потерялся смысл жизни. Новой любви нет. Где взять силы жить дальше?
Найди нового =))) появится смысл... а лучше НОВУЮ.
утро вечера мудренее найдете еще свое настоящее счастье
Ещё будет и не одна! ! Живи и радуйся пока молодой!!
Ну теперь живите для себя- путешествуйте, например, отличный смысл жизни!
Искать смысл в себе (обретать устойчивость).... пока он вынесен во вне - вы рискуете время от времени впадать в депрессии
Хелечка Хелечка
....да потеряное вовне, чаще находится в собственной гОлОвЕ !
старое отгоревать надо)
В работе над собой!
Смысл не потерялся. Вы его не знали. Смысл жизни - совершенствоваться в любви. Умножать любовь в своём и сердцах окружающих.
Любовь бескорыстную. Несущую Радость и Счастье!!!
Ожидание ответной любви - корыстно и не даёт счастья. Поэтому верните себе любовь, вернее, она осталась у Вас в сердце, откройте её. А объекты проявления любви - возникнут сами.

была в такой ситуации! надо идти гулять, понимаю, что слёзы сами по себе (у меня, по крайней мере рекой лились) , хочется дома быть и вообще запереться, но тут нужны подруги, чтоб вытащили, ещё фитнесом увлеклась в несколько раз сильнее (кроме воскр. ходила) , не отчаивайтесь, всё хорошее ещё будет, и любимый человек, и моменты счастливые, дайте чуть времени пройти и не занимайтесь самоедством, потом всё проанализируйте!!!!
аналогичная ситуация, спортом занимаюсь и стихи пишу
я5 лет встречалась с парнем, ушел-друзья его сказали--зачем тебе жениться, погуляй, ты девушек других не знаешь! 1.5 года ждала, он даже не звонил.. . в учебу убилась так, что аш на красный диплом вытянулась!! ! ночами снился, каждую ночь! так херово на душе было.. . подруги с парнями со своими постоянно, я одна дома и поговорить даже было не с кем!!! но я свято верила в то что он вернется.. . год прошел незаметно, второй пошел и в какой-то момент я поняла, что я совсем не помню свои 22 года, совсем!! ! только помню как 22 отмечали, потом 23... здесь и зародилось наверное то стремление жить заново, вогда я поняла, что я просто потеряла 1,5 года из жизни, будто их просто не было!
как будто второе дыхание открылось, стала людей вокруг замечать, смеяться и ходить на дискотеки иногда.. . как-то и о себе надо не забывать, хоть и сложно.. .
ps: сейчас звонит.. . встретится все хочет, в гости зайти.. . но наверно я уже не доверюсь никогда ему. Сложно.. . но верила что вернется, как никто.. . надо верить!!!
пока не захочешь начать новую жизнь без этого человека так и будешь мучаться. сделай первый шаг второй будет сделать легче. а когда сделаешь 3 поймешь что в жизни есть смысл!!! !