Свадьба, венчание, брак
Мой муж однажды мне признался, что не надеялся найти себе жену, равную по уму, поэтому женился на мне, от одиночества. Что
Мне делать?)
все правильно. один любит, другой позволяет себя любить. если от этого так плющит и уверены, что не боитесь одиночества и после развода кто-то точно подберет - можете разводиться. местной публике это глубоко пофигу.
Фатимат Байрамкулова
Что значит "подберет"? Она еще выбирать будет, а вот, с кем он останется, вопрос!
Anastasiya Filipenko
одиночеством не надо пугать.. сейчас инет большой.. связь со всем миром.. миллионы создают пары и живут счастливо.. мужчина должен знать тоже границы своего поведения.. а при таком раскладе он её всеравно бросит.. только позже... не один мужик не будет жить с женщиной которую не уважает.. он её растопчит морально и бросит
Печальная история....
Виктория Дохленко (Кашина)
Ага, вот поэтому я провожу время на ответах)
Какие же мужики идиоты!
Однажды- это сколько лет назад?
И почему Вы за него замуж вышли- вопрос.
Вам лучше знать, что делать. Ибо мы не в курсе, почему он вдруг решил в этом признаться.
Хахаххах.. хоть один человек по веселил на ночь глядя ))))
Виктория Дохленко (Кашина)
На том и стоим)
Я б сказала, что я умнее, раз отхватила себе умнее себя.
А надо что-то делать? Вопрос не почему он женился, а почему вы
пожалеть его, как что делать... где ж он такую же недалекую найдет как сам?
От скотина!
Виктория Дохленко (Кашина)
Не, он вообще культурный и вежливый.
разводись)))
чо делать, чо делать
налей ему водки рюмочку и обеспечь ему под боком дурочку
Неужели он НАСТОЛЬКО тупой, что не было подходящих по уму женщин?
врачи рекомендуют: поза 69, и все проблемы сносит как рукой.
избавляет от всех болячек и недуг, а так же от пере избыточного интеллекта.
к стоматологу идти ..
Хорошая жена должна быть не умной, а мудрой! Набирайтесь мудрости, и он оценит! Периодически напоминайте об этом ему, особенно когда садится кушать, что еду ему приготовила глупая, уют в доме тоже дело рук глупой, и собираясь по своим делам сообщайте, что пошли уму разуму набираться, пусть взвоет от своей глупости !
Посочувствуйте ему. Если он так сказал-ума не много, и Вы с полным правом можете сказать, что вышли за него из жалости..
Виктория Дохленко (Кашина)
Ну, он это спьяну выболтал мне.
Ужас, вот мужчины то, от скуки женятся. Ну живите, а что у вас есть выбор!? Лучше так, чем одной. Сецчас сложно найти именно своего человека.
задави его интелектом)
радоваться, что муж сказал правду
Фатимат Байрамкулова
Кому нужна такая правда? Что он из себя возомнил?
это конечно было сказано от большого ума и глубокого уважения к вам.. решать вам.. останетесь проживёте жизнь как г... проплавая в прорубе.. семейная жизнь основа которой постоянное унижение.. уйдете будет шанс встретить нормального человека.. уверена сказав это он даже не может предположить, что вы куда то денитесь.. не знаю как ума, но чувство собственного достоинства женщина должна иметь как и гордость в таких моментах.. у меня разговор был бы короткий.. порог и семь дорог в течении 10 минут.. как бы мне не было больно.. я не советую вам.. молча промычите в этой ситуации.. он будет позволят с каждым разом себе больше и больше.. с нами обращаются ровно так как мы позволяем, чтоб с нами обращались
Виктория Дохленко (Кашина)
Да не унижает он меня, просто по пьяни выболтал