Свадьба, венчание, брак

Какой самый лучший возраст для девушки?

И почему
25-35, самые красивые и активные. До 25 - дуры ещё часто. После 35 начинает активность падать и у многих появляются следы старения. А вообще в каждом возрасте есть шик. Какой самый плохой возраст? 15-22... когда на тебя смотрят исключительно как на правую руку и цель для самоудовлетворения.
Григорьева Мария
Лучший ответ
40 лет
Марал Овезова
Екатерина Андреева Не расстнусь с комсомолом да
Самый лучший возраст для девушки - тот, когда она еще девушка.
А когда не девушка, это уже совсем другая история...
Инна Гадеева
лучший возраст - фертильный. если женщина не может или не хочет рожать детей - она нужна только для дожития. или в качестве мебели и прислуги. в крайнем случае - игрушки и прибора для секса. ну и так... за жизнь потрындеть когда делать нечего.
от 15 до 35 при условиии что она красиваяее все хотят
от 15 до 35 .Это юность и молодость.
16-25

после 16 не надо никому доказывать что уже большая

а до 25 не надо часами у зеркала никому доказывать что ты ещё не старая
Юлия Волкова
14 ммм нимфетка
18-20, есть молодость, красота и здоровье
17 -21
Татьяна
После пятидесяти. Никто не предъявляет, для чего ему нужна женщина, а особо недогадливых можно и послать.
Дильрабо Dil
Она сама выбирает какой лучше
Inga Khachaturiani
В котором она стала счастливой.
Оля Я
От рождения и до смерти
26-30, если для свадьбы. Потому что уже есть мозги, да и слишком ранний брак - всегда развод.