Свадьба, венчание, брак

с чем мирятся и что никогда не простят тёщи и свекрови?

Теща не простит зятю слёзы своей дочери, свекровь не простит невестке нелюбовь к её сыну.
Мамышева Людмила
Лучший ответ
Как свекровь и дважды теща считаю, что все, что присходит в семьях детей, дело не мое. Сами выбирали себе пару, сами и разберутся.
самое популярное для таких обижулек - обижают родную кровиночку. от всего остального можно откупиться.
каждая свекровь и теща - отдельный человек. каждая из них и мать и жена исестра кому то. у каждой свой характер и свои понятия на что можно обижаться, а на что не стоит обижаться
к тому же обида - личный выбор каждого. можно выбрать обижаться или нет.
Sveta Smirnova
Простить можно все. Вот только общаться уже не получится.
Диляра Баизова
С мелким хуем...
Свекровь не может смириться, что она не пчеломатка и сын перестал нести все деньги маме. Плохая невестка, работаю я, тварь, значит есть на что жить, а сын все равно зарплату свои матери не несёт... тратит скотина на семью и имеет наглость игрушки ребёнку покупать
Ирина Кокарева у нас изначально его деньгами свекровь распоряжалась ((((детей не дал мне Бог. и для себя пожить не всегда выходит-она везде лезет с ЦУ. результат: я ушла к маме и у нас гостевой брак.
Климюкова Валерия Вот моя свекровь считала и считает, что зарплата ее сына - ее деньги. Живет отдельно, дети есть и соответственно, маме б была поддержка, если б она была бабушкой... а не пчеломаткой.
Да всякое бывает. Моя мама просто не взлюбила будущего зятя, ещё до знакомства, но старалась не демонстрировать неприязнь. Свекровь, это больная тема, называла меня дочкой, звонила мне, чаще чем сыну. А сейчас ...Сейчас я враг номер 1 для нее.
Фомина Елена
Все они разные, а повезет ли вам это другой вопрос
Тёща не простит, если зять её доченьку любит меньше, чем свою маму. Свекровь не простит невестке, если её сынок маму любит меньше жены. По тому чтот она свято уверена, что у её сына не может быть жены лучше, чем у его отца!