Свадьба, венчание, брак

Скажите, а ведь брак это не так уж и хорошо на самом деле.

Когда была в браке, то играла постоянно. Себя потеряла. Это так тяжело.
Лена Арчакова
Согласна. Браком хорошее дело не назовешь.
Ирина Плотникова
Лучший ответ
Ну да, не каждому везёт.
И.н. Шариева
на вкус и цвет. если муж очень богат и скоро умер-то весьма неплохо
Janna Jabisheva
это все потому. что любоф и юриспруденция - понятия несовместимые. поэтому у людей все идет через жопу. брак - это способ устроить свою жизнь, а не цель в жизни. смысл брака - в узаконенной передаче собственности по наследству (кто не согласен - читайте ф. энгельса). одно дело, когда ты под покровительством афродиты, а другое - когда под фемидой. любоф юридически не оформляется. это только для сделок. а любовная сделка - это как селедка с кефиром. мутит, тошнит и блевать хочется.
Madina Adilbekova
НУ ВОТ ПЕРЕСТАЛА ИГРАТъ- И ПРАВДА СКУЧНО- ТЕПЕРъ ПОБИРАЙСЯ !!
теперь и вправду надо играть.. МОРАЛь????
----ЖИЗНь НАУЧИТ СОПЛИВОГО ЛЮБИТь!!!! ---------
Наталья Лемешева (Аймальдинова) Куда побираться? Чем побираться? Вы очем?
Если пытаться жить с тем, с кем рядом приходится постоянно играть, то, конечно, не хорошо. Семью надо создавать с человеком, рядом с которым комфортно оставаться самим собой.
Aibala Asarbaeva
Надо было искать в мужья человека, с которым можно быть самой собой, а не напрягаться, изображая кого-то. Под себя надо искатьесли вы спокойный тюлень, то ненормально активный муж вас утомит
Брак это брак, даже не третий сорт.
Л.
Лилиа.... ......
Тебе лучше не выходить!
Наталья ..........
Лена Арчакова Я 3 раза была. Мне хватило.
В Библии говорится, что у тех кто вступает в брак появятся новые трудности. Однако будет счастливым семья или нет зависит как от мужа, так и от жены. Брак будет счастливым если применять совет записанный в Библии: "Однако каждый из вас должен любить свою жену, как самого себя, жена же должна уважать своего мужа."
Полина Король
Да, согласна!
Времени отнимает это раз, теряешь свою личную свободу два, детей мучаешься и рожаешь три! Для кого-то это является счастьем, все индивидуально.