Свадьба, венчание, брак
Это правда что в сентябре опять все закроют на изоляцию? как в марте...
возможно
Да чего тут обосновывать, если всё равно всё за нас решают.
"И обоснуйте ваш ответ" …клянусь женой соседа!
еще одной изоляции экономика просто не переживет.
да.. и я ираида всевидящая вас избавлю от этого. на мой расчётный счёт начинаем перечислять всевидящие средства))
Да
Пока сентябрьские выборы не пройдут по всем регионам - ничего не закроют. На выборы тратятся деньги не меньшие, чем на корону. А тут теперь выборы на 3 дня растянули ...
Вообщем, предсказываю - до выборов работаем/ учимся / в садик ходим спокойно . А вот дальше- дальше пока не известно...
нет
Китай с огромной плотностью населения не допустил распространения короны по стране. наш путька в стране с самой малой плотностью населения распространил корону на всю территорию
Оля Гофман
В Китае людям сказали дома сиде, они и сидели. У нас сказали, так все дебилы завопили о своих правах и свободе. Ну конечно президент во всем виноват, кто ж ещё... Вы же сраные оппозиционеры всегда в белом.
всё к тому идёт. если говорят о второй волне
Изоляция была нужна, чтобы сдержать распространение вируса до тех пор, пока не будет налажено массовое производство вакцины. Вакцину зарегистрировали, теперь осталось выпустить достаточное количество и начать вакцинацию. Так что, вполне возможно, что изоляции больше не будет.
Навряд ли... Закрывать не выгодно и не целесообразно... Всем пояснили: носите маски, перчатки, мойте руки и держите дистанцию... Кто не соблюдает, тот сам себе виноват... Читается же между строк везде, что народу надо учиться жить в новой реальности. Хорошо хоть лечат пока бесплатно.
Это известно еще в феврале было!
правда
еще этого никто не знает
нет, уже объявили, что занятия в школах с 1 сентября в штатном режиме