Когда я поднимаю не очень приятную ему тему (он не выполнил обещание вовремя и я периодически напоминаю, чтоб выполнил), он быстро заводится, психует и говорит - расстаёмся, мне надоело мозго///бство. хотя я говорила неоднократно - сделай и я навсегда отстану. Чисто технически сделать нетрудно, но не всегда легко найти время, а он вечно занят. Несколько месяцев жду и всё никак. при том, что другие свои дела делает и друзьям помогает.
вот уже третий раз это прозвучало...
Вот и думаю. Если ему сложно выполнить мою просьбу и при напоминании он так остро реагирует, значит, недорого его любовь стоит? Я неоднократно говорила, почему для меня важно, чтоб это было выполнено и возможностей у него было много. просто забывает и говорит - нет времени, устал от работы.
Свадьба, венчание, брак
Если мужчина говорит, что любит и что ему со мной хорошо, но
устрой скандал -кричи, кидай вещи. или заяви- мы вместе и он делает или расстаемся
Хватит выносить ему мозг.
Людмила Тетерина
так пусть просьбу выполнит - тогда отстану навсегда
Елена Елена
Ты что нибудь еще придумаешь.
сделайте выбор, что вам важнее: чтобы выполнили вашу просьбу или отношения с этим человеком. Если отношения, то прекращайте выносить мозг, тем более вам открытым текстом это сказали
Птичка мозгоклюйка - ты сама то безрукая и безмозглая.. Попросила что то сделать - сделали - спасибо, не сделали - пошла и сама решила этот вопрос. Нужны деньги на решение вопроса - взяла у своего парня. Если он на тебе 3 раза отказываетя жениться - остановись, развернись в другую сторону и вали от него.
Возможно, такова цена любви, да. Именно в этом поступке она и познается. Или существует какая-то преграда чтобы выполнить эту просьбу. Внутренняя. Не хочет он это делать, и все тут. А почему -причину не озвучивает.
Правильно рассуждаете. И чем быстрее его пошлёте на ...тем будет лучше для вас же... Хотя, не знаю, насколько вы привлекательны, уж извините, может лучше с таким, чем вообще одной. Смотрите и решайте сами... Если мужчине нравится женщина, и он нормальный мужик -- он для неё всегда сделает, что в его силах, средствах и не противоречит его моральным устоям...
Не ценит вас, не дорожит вами.
Ну смотрите, вопрос частного характера и даже на 60% правильно вам никто не ответит.
У каждого человека свои психологические заскоки, свое настроение и отношение к чему либо. Может его раздражает то, что вы просите его сделать, может его раздражает то, как вы это делаете. Этого никто не знает.
Если вас интересует его "качество" любви, то я вам скажу так: каждая любовь превратится в, как в гранатовом браслете, "чувство крепкой дружбы" или как то так. Кроме того, подобное действие, как по мне, вообще не может быть соизмеримо с любовью. Это качества человека и его характер, но никак стоимость его любви.
Людмила Тетерина
выполнить просьбу любимого человека, очень важную для него - это не показатель любви?
Верность проверяется в мелочах, если он вам в этом не верен, то это не ваш человек
Он манипулятор, бегите.
О чем конкретно просите?