Свадьба, венчание, брак

Ивлееву повару 46 а возлюбленной его 28 лет. Как вы думаете это большая разница

В возрасте? По мне так нет. небольшая... у них даже еще интересы могут быть общие. но это мое мнение
дело абсолютно не в возрасте и не в разнице в нем.
но эта конктерная пара мне жутко неприятна. отвратна просто.
начиная с его грязи и подлости по отношению к жене, заканчивая этим навязчивым выпячиванием своего "счастья". в каждом посте в инсте метка: лера куденкова. Хто б ее знал, великую журналистку эту, если б не этот романчик?
он недавно заявил: у нас с лерой будут дети!
итересно, лера-то та в курсе?))
Юлия Булгакова
Лучший ответ
Повара с фамилией Ивлеев нет!
Думаю большая, но это моё мнение, каждому своё.
Лилия Калинина
Ивлев. для возлюбленной - обычная разница. возлюбленные могут быть хоть какого возраста, главное больше 18+. а вот для супругов, на мой взгляд, не более 15 лет разница, мужчина старше. это лично мое мнение. а именно этот "повар" мне глубоко противен, как и его возлюбленная - терпеть не могу предателей.
Нэля Пащенко повар априори не может быть предателем.
Плевать на разницу. Женитьба на ровеснице разве гарантирует счастливый брак? Пойду почитаю, кто такой этот Ивлеев...
Гулайша С
на мой взгляд, если людям хорошо вместе, то других не должно касаться их разница в возрасте и чем они занимаются
непонятно о чём можно говорить.. да и в постели папа и дитя..
Нок Нок
Нэля Пащенко 28 лет это дитя? хаха
Нок Нок для меня да.. для тебя не знаю.. по жизни разрыв в возрасте максимум 5 лет имел.
Как по мне... главное-чтобы было хотя бы 20 лет.
куй ровесников не ищет
Нэля Пащенко куй железный пока горячий :0)
В дочери годится. Но тебе ли не по...?
Liliya Cherkasova
Ну, мне 44, с 64 летним дедком было бы скучно, дело даже не в сексе, ну о чем они нудят? Политика, а вот я в молодости, здоровье уже не то. Это ж сдохнуть от скуки.
Да лишь бы им там не казалось, что это большая разница. А мне - все равно.
*domino_Harvey* Xd
Большая.
Я просто не думаю.
Айнур Абилова
да кому какая разница . людям нравится и пусть будут счастливы.
Какая разница? Есть покупатель, есть товар, вот и все.
Наверное, имелся в виду повар Ивлев.
Да, я считаю это ощутимой разницей в возрасте. Это не означает, что люди с такой разницей не могут ужиться или не должны жить вместе. Им может быть хорошо и интересно вместе (а может и не быть, впрочем). Но объективно это разница в целое поколение.
Зульфия Хутова
Ему нужна ее молодость, ей его деньги. Все у них будет хорошо.
Юлия Лишина
С возрастом разница сглаживается, ну скажем в лет 8-10, а в таких браках, где разница больше - потом возможно не понимание друг друга.
Ширина с глубиной и температурой стандартная.. разницы не видать...
Это он сейчас хохлится, а потом, когда ему будет под 60, а она будет в самом соку, неизвестно что там будет ..
это дахира. я считаю идиотизмом жениться или влюбляться в тех кто либо старше тя на много либо младше намного. влюбленные должны быть ровесниками, по моему либо с разницой в возрасте максимум 2 года
Elmira Abdibaeva