Свадьба, венчание, брак
Жены, а Вы позволяете себе полениться, даже не будучи беременными? Перед мужьями не стыдно? Мне стыдно.
Ни капельки не стыдно! НАОБОРОТ ЛЕНИТЬСЯ ДАЖЕ НУЖНО, а то со временем вы превратитесь для него в заботливую мамашу, пусть мужья тоже делом занимаются, а не только валяются на диване после работы, разбалуете-потом пожалеете, удачи!
фу какие все смешные и злые, а вы поласковей, поласковей!! ! с лаской- то все дела вдвоем и не ленясь переделаете мигом и лениться не придется,,,, попробуйте!
не стыдно, официально объявляю День лентяя иногда))))
позволяю. не стыдно.
так всем и объявляю: я сегодня ленюсь.. . или: я бастую.. .
и знаете, ничего страшного не происходит. просто муж с сыном сами орудуют на кухне, убираются, делают по дому все необходимое.. . и стараются меня всячески развлечь и ублажить...
если мне хочется полениться, то я так своему и говорю: дорогой, мне так сегодня лень, приготовь ты обед сегодня ...мой зая все понимает и делает, я же тоже живой человек... и мне ни капельки не стыдно, а очень приятно, что у меня такой замечательный муж, который меня понимает и любит
Зачем стыдиться - нормальное человеческое чувство. Просто нашим женщинам воспитание лентится не позволяет типа не принято, зато мужчинам можно. Это что ж за дискриминация такая"
жены тоже люди и устают, и могут себе как и мужики позволить отдохнуть и на все забить.
Если непозволятьвам отдыхать, то через полгода от домашних дел вы в таких стерв, или зануд превратитесь!!!!
Катя Майер
Все бы так думали! И помогали!
Ирина Фаттахова
Ну, так думаем же и помогаем! Но мир несовершенен:((
Мне стыдно. Позволяю упасть, если сил нет. Лениться-нет. А вот вам сейчас лениться можно!!!! И без всяких угрызений совести! Вам отдых нужен и покой.
не стыдно. я после работы тоже хочу на диване полежать.
Это даже необходимо делать.... и чувство стыда тут не причем
иногда позволяю. я не железная, с чего мне тыдно должно быть?
Нет не стыдно, они же ленется
А что это Вам так стыдно, если Вы говорите (в предыдущих вопросах) , что он только на диване лежит после работы и ничего не делает?
Катя Майер
Если я сама такое себе позволя,0 то даже иногда не смогу его с дивана поднять!
я позволяю себе полениться! и мне не стыдно! я же не рабыня! я тоже устаю, но после работы готовлю, занимаюсь домашними делами, а в выходной муж сам все делает. я ему так и говорю - у меня сегодня выходной! хороший он у меня...
у вас прям какая-то мания
Катя Майер
так меня воспитали. выросла в деревне. Там если идешь на поле, на огород, только вода с собой на весь день. Есть ни-ни, потом тяжело работать будет и время потеряешь... А дома отдыхать, когда работа есть несделанная - преступление. Это уже на подсознании. Потому и позволяю себе поволяться с книжкой, только когда дома я и кот.
а им не стыдно, припрется домой ноги на стол, есть хочу, я прихожу позже его и тоже есть хочу!
Мне не стыдно, я тоже ЧЕЛОВЕК, и у меня тоже есть своё ХОЧУ.
слушай у меня такое сложилось мнение что у тебя муж садист, или ты сильно закомплексована. почему нам нельзя лениться я не пойму. у меня очень хороший муж если я что то не хочу делать, то не делаю, и он всегда говорит не хочешь не делай. слушай зайди ко мне на страничку, хочешь поговорим. у тебя просто депресия наверно.
Катя Майер
В начале семейной жизни я была энерджайзер: 3 работы плюс домашняя работа. Когда забеременела, от третьей работы отказалась. Но порой после 2 и дома ничего делать не могу. Только ужин приготовлю и мужу еду на обед на завтра. А порой сил ни на что нет - просто плакать хочется. Хотя первый триместр уже прошел, а сил все равно не хватает. А мне с детства внушено - отдыхать можно толко тогда, когда, вся работа сделана. Муж помогает, если его поросить, хотя иногда и крайне неохотно. Но я ж не могу позволить, чтобы он работал, а я на кровати валялась.