Свадьба, венчание, брак

Если это правда (см. внутри), то почему так много женщина бояться разводиться?

1. Не хотят делить квартиру, которая куплена в браке.
2. Лишь бы были штаны. Есть на работе такой пример. Муж вообще не даёт денег жене ни на продукты, ни на коммунальные, ни на ребенка. На кружки, с кружков ребенка она сама, уроки проверяет она. По дому он ничего не делает, с ней вообще не разговаривает, секса у них уже лет 5 нет ( это всё с её слов). На мой вопрос почему не выгонит, отвечает- мы ж 15 лет в браке
Романова Ольга
Лучший ответ
а чаю с кем попить, забыли что ли.. а семейные посиделки за борщом, а потом на диване, а куда пойти то без мужа, а поехать (зачем).. жизнь без мужа не имеет смысла, женщина самой себе не интересна, только вкупе с мужем если
это психология наших женщин
поэтому хоть зэк но чтоб был, она будет работать над отношениями) чтоб потом гордо сказать--я 40 лет в браке, где моя медаль
Из-за статуса "замужем".
Значит, типО, востребована :))
если муж занят своей работой, и при этом хороший самец и прилично зарабатывает, то почему бы жене не решать все впроблемы и семейные вопросы?!. конечно она замужем, поскольку венчана, расписана в ЗАГСе, или заключила письменный или устный контракт.
Ангелина Сидоренко если он зарабатывает - то может вызвать и оплатить сантехника. А вот если он сидит на ее шее и ей самой приходится обеспечивать семью, в том числе и его кормить - то на фиг такой муж?
Елена В Если он хорошо зарабатывает он уже решает проблему, на что жить
Боится, что станет никому не нужна. А так хотя бы мужу, хоть и никчемному, нужна
Kamilla Tayteli
Да
Ирина Rina
Стало быть далеко не все сами все решают.
Ангелина Сидоренко Наоборот - полно безработных и бесхребетных мужчин сейчас сидят на шее женщин! даже по своим знакомым вижу