Свадьба, венчание, брак
Как жены не боятся жить в браке?
Жены не молодеют, мужьям со временем интим с ними приедается, а везде полно молодых красивых девушек, кто-нибудь да согласится запрыгнуть в койку к женатому.
волков бояться - в лес не ходить. Если подходить к браку с вашей точки зрения, то мужья тоже не молодеют, а жена себе может и молодого любовника завести. Так что тут все на равных.
Ну просто не за животное с рефлексами замуж выходят.
О, это обоюдоострый риск:)
Ну во первых брак - это обоюдное согласие. (сама же выбирает)
Ну а во вторых за телом своим нужно следить. это касается обоих. То что постель приедается со временем, это факт. Тут уж ничего не по делаешь, такова природа. Только есть и другие выходы (по мимо отношений на стороне) Ролевые игры, эксперименты и т д.
Вам точно не нужно замуж выходить.
Вы для него не созданы.
Ну вообще-то они замуж выходили, чтобы так и жить - замужем . И какие теперь вопросы?
ага лучше шляться по кому попало до старости. (сарказмъ)
Чтобы не бояться есть один способ -ходить в Церковь вместе с мужем.
Мне вот, интересно... Вы долго думали, прежде чем задать этот вопрос?
Гульмира Сапенова
Я постоянно об этом думаю. На днях знакомая впала в депрессию, что ей муж изменил. Это ожидаемо было. Они пять лет в браке, что она думала, что он всю жизнь только ее трахать будет?
A L L I K A _L
О мужьях нужно хорошо думать, иначе с ума можно сойти...
Хи.! да будет тебе известно, что жёнам более 23 лет никогда не бывает! впрочем, такое у всех женщин ..!Есть периоды когда можем но не хотим! а по части возраста ..,- светское..!
Какой поп, такой и прихлоп.
Молодая дама заходит в купе поезда, там красивый, статный мужчина. Сидит книжку читает. Она думает: поезд тронется, он начнёт ко мне приставать.
Поезд тронулся, а он не пристаёт. Она думает: вот, поужинаем, и он начнёт.
Поужинали, а он снова в книжку глаза опустил и читает себе.
Она уже и ножку оголяла, и ненароком декольте наклонялась... -читает себе и читает.
Не выдержала:
- Мужчина, я что не симпатичная?
- Симпатичная.
- Может вы гей?
- Нет, не гей.
- Вы не любите секс?
- Почему же, люблю.
- Так почему же вы не ухаживаете, не покоряете симпатичную девушку?
- А вы круасаны по утрам любите?
- Да, очень даже...
- А месить тесто, выпекать их в духовке любите?
- Нет, я предпочитаю покупать их готовыми.
- Вот и я тоже.
Не выдержала:
- Мужчина, я что не симпатичная?
- Симпатичная.
- Может вы гей?
- Нет, не гей.
- Вы не любите секс?
- Почему же, люблю.
- А вы круасаны по утрам любите?
- Да, очень даже...
- Вот и я тоже.
Странная фантазия.
Ольга Бойченко
не просто странная, - глупая.
"жёны не молодеют" - при чём тут это?
Брак это родство душ. Не только тел. И если любит, то не сделает больно. Надо мужика выбирать тщательно.
Волков бояться - в лес не ходить. Многие женщины по несколько раз в лес, то есть. в брак, ходят. Многие замужние прыгают в постель к чужим мужикам. Такова c'est la vie. А по-хорошему, у ребенка должны быть и мама, и папа. Тебя, Марина. не в капусте же нашли и, наверное, не в подоле принесли.
А как мужчины не боятся? Прощай свобода и друзья, привет ипотека. Вынесет все мозги. Захотела жена развода и любой суд оставит детей с ней. Настроит против. Решит увезти на другой конец страны и ее не остановить, будет водить в дом мужчин. Разделит имущество напополам, даже если не работала. Наставит рогов как последнему лоху. Выставит подонком перед окружением. Устроит скандал и опозорит на важной работе, подставит перед клиентами, имитирует побои и пойдет в полицию. Мне продолжать? ) Список длинный. )