Свадьба, венчание, брак
Стоит ли ценить свадебные фотографии, когда на "пороге" развода?
Наверно больно на них смотреть? А, может нужно эту боль пережить смотря на них?
Ценить нужно всё, что было в Вашей жизни, неважно, хорошее это, или не очень....
тут правило простое: чем выше забираешься - тем больнее падать.
поскольку от развода не застрахован никто, то нет смысла вбухивать миллионы, устраивать визги и оргазмические стоны про любоф, да еще все это фиксировать на пленку. это просто глупо. скромнее надо быть... тогда будет не так обидно...
стоит... .
ведь смотря на них ты понимаешь что когда то была счастлива
Если без боли развод, оставьте на месте. В др случае упакуйте в коробку и на чердак или куда подальше в самый дальний угол.
Фотографии - это Ваше прошлое. Не думаю, что оно не ценно.
Просматривая фотографии, человек входит снова в ТУ ситуацию и переживает Те чувства. Возможно эти воспоминания не дадут вам переступить порог
уберите в шкаф по дальше, пока боль не пройдет.
потом пригодятся.
я после развода уничтожила все фото - сейчас жалею ,,,как будто часть своей жизни выкинула сама на помойку ,,,вот дура ,,,так что подумай прежде чем что то сделать
зачем чтоб душу травили
а я все старые фото оставила, ведь это же была моя жизнь, как говорится "что было, то было". построила заново отношения и теперь лишь старые снимки вызывают у меня чувство разочарования и никакой боли или обиды.
нужно убрать их далеко далеко. и забыть на время. когда все пройдет, все переживания, тогда очень даже приятно будет посмотреть. но это даже не через год....