Во вопросик! Даже задумалась.. .
У моего мужа один недостаток (ну должен же у него быть этот самый недостаток!!! ) -- иногда храпит. Но если я сплю без задних ног -- то не слышу. А если услышу -- попинаю, не возмущается, притихнет сразу.
А люблю не смотря на.. . Да просто ЛЮБЛЮ! Я думала вообще замуж никогда не выйду, протому что мне нужно было (помнте "вот если бы нос Ивана Петровича, да приставить к губам Василия Сергеевича.. . или что то типа того :))) Ну вообщем меня во всех что то не устраивало! А ломать себя пыталась, но не смогла! Потому что понимала, можно потерпеть, но потом это накопиться и даже шарканье его тапочек будет раздражать! А вот мужа -- как увидела первый раз и поняла -- мне с ним спокойно! Я дома! Ну и вот оно -- счастье.... Тьфу-тьфу-тьфу...
Свадьба, венчание, брак
Я его (ее) люблю, несмотря на....(продолжите, пожалуйста)
....на то, что он вредина!!!
... то, что он громко сморкается, разбрасывает носки, не звонит несколько дней, постоянно бухает с друзьями, тупит, не пользуется дезодорантом, храпит, сталкивает меня во сне в кровати, чавкает, у зеркала с утра проводит в трое больше времени чем я.... гад!
него (неё)!
его недостатки, хотя у него их нет))))
на то что, не люблю....
несмотря на то, что он кот)
Ксюша Котова
кота я люблю просто безраздельно....вообще-то я мужа имела в виду))))))
то что он бука, молчун, замкнут и неприступен и этим постоянно трепит мне нервы.
Любить надо не За что то, а просто так. Я люблю его, потому что люблю
Несмотря на его маленькие доходы.
Ксюша Котова
Солидарна!
люблю его таким какой он есть! ведь и я не идеальна...
я его люблю несмотря на его ужасный характер! хотя и мой не лучше ))
несмотря на то, что она замужем, зараза!
ни на что!
ни на что!!!! ну не бывает идеальных людей!!!!
...то что он жадина и не всегда чистит зубы по утрам (
его характер