Свадьба, венчание, брак
Вам кажется, что мужчины вечно хотят....(продолжите, пожалуйста)
Вспомнился рассказ О Генри, где героиня ненавидела мужчин, потому что ей казалось, что они вечно хотят есть....:)
Поесть, заняться сексом, выпить (покурить) , полежать отдохнуть.
Любви...
ну да, есть они всегда хотят))))
Отдыхать.
пива
спать
кушать... .
чтоб мы помолчали....
спать
кушать... .
чтоб мы помолчали....
Хотят быть лучше всех ничего не делая.
Мужчины хотят любить и быть любимыми.
Хотят чувствовать нежность, ласку и поддержку любимой женщины.
А ещё мужчины хотят быть уверенными в том, что их не предадут.
Всё это, казалось бы, самые обычные человеческие желания. Но именно этого часто очень не хватает.
Мне тоже кажется, что мужчины в большинстве случаях голодные: ) Это так забавно:)
Это про моего мужа. У него рот не закрывается более, чем на час.
секса
жрать
спать
жрать
спать
чтобы их оставили в покое )))
спать
точно, есть они всегда хотят!
А еще что бы их никто не трогал, чтобы мир крутился вокруг них.
Я вообще не ем-только закусываю
найти свои носки!
спать
? а какой вопрос ??
ну кажется ну не кажется ...
где логика??
ну кажется ну не кажется ...
где логика??
Мужчины вечно хотят сделать счастливой ОДНУ женщину на свете. Если это не так, значит либо женщина не умеет вдохновлять мужчину, либо мужчина не задумывался над своим предназначением как мужчины. Если интересно можете подписаться или прочитать рассылку "Жизнь в удовольствие и/или теория достижения цели" на этом же сервере. Просто забейте название в окно поиска.
чтоб от них все отвалили....))))))))))))))
хотят то вечно, но не могут
большинство мужчин хотят жить на всем готовеньком